試合日 | 学年 | 大会名 | 会場 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|
2024/3/17 | Aチーム(6年) | 岩槻ジャガーズ卒団交流大会 | 岩槻文化公園 多目的広場(村国グラウンド) |
岩槻ジャガーズ |
岩槻ジャガーズ 新座片山 春日部幸松 |
2024/3/2 | Aチーム(6年) | 幸松JFC卒団記念大会 | 春日部幸松小学校 |
FCアルコリス |
FCアルコリス 幸松 大和田ジュニアーズ エース |
2024/2/25 | Aチーム(6年) | 勝瀬ふじみ野SC杯卒団大会 | 勝瀬中学校 |
若狭SSS |
若狭SSS 大井SC |
2024/2/12 | Aチーム(6年) | XF Cup U12 | 鴻巣市上谷総合運動公園 8人制15分ハーフ |
鴻巣田間宮 チャレンジ CBAユナイテッド 東京ビッグ ファミエフットボールクラブ |
鴻巣田間宮 前半1-0 後半4-0 合計5-0 チャレンジ 前半0-1 後半2-0 合計2-1 CBAユナイテッド 前半1-0 後半7-0 合計8-0 東京ビッグ 前半1-1 後半0-2 合計1-3 3位・4位順位決定戦 ファミエフットボールクラブ 前半0-0 後半0-0 合計0-0 PK3-4 |
2024/2/3 | Aチーム(6年) | 令和5度第19回さいたま市北部少年サッカー卒団大会⚽️決勝トーナメント | 堀崎公園グラウンド |
与野鈴谷 |
1回戦 2回戦 |
2024/1/7 | Aチーム(6年) | 令和5度第19回さいたま市北部少年サッカー卒団大会⚽️予選リーグ | 堀崎公園グラウンド |
大宮南ウィングス |
1月6日 1月7日 朝鮮4・6 |
2023/12/23 | Aチーム(6年) | Aチーム🏆FC鶴ヶ島50周年記念大会 | 鶴ヶ島市立藤小学校 |
狭山台 |
狭山台 西町 鶴ヶ島 |
2023/12/16 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 宮本小学校 |
越谷宮本 |
前半1-3 前半1-0 20分一本 |
2023/12/10 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 幸松小学校 |
春日部幸松 |
栄町キッカーズ 春日部幸松 栄町キッカーズ 春日部幸松 栄町キッカーズ 春日部幸松 栄町キッカーズ 春日部幸松 |
2023/12/3 | Aチーム⚽️練習試合 | 土呂公園 |
浦和三室 |
前半0-1 20分一本 |
|
2023/11/26 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 土呂公園 |
宮原 |
宮原 上尾東 20分1本 |
2023/11/23 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 行田市立桜ヶ丘小学校 |
行田FC |
行田FC 神川パルフェ 行田FC 神川パルフェ |
2023/11/3 | Aチーム(6年) | U-12少年団大会さいたま市北部地区予選⚽️決勝トーナメント | 堀崎公園グラウンド |
与野西北 |
前半0-1 |
2023/10/14 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽練習試合 | 糠田サッカー場 |
鴻巣田間宮 |
鴻巣田間宮 御厨 鴻巣田間宮 大宮別所 御厨 |
2023/10/1 | Aチーム(6年) | U-12少年団大会さいたま市北部地区予選⚽️決勝トーナメント | 西遊馬公園グラウンド |
春岡 |
前半1-0 |
2023/9/24 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 土呂公園 |
大谷口 |
大谷口 ガナドール |
2023/9/17 | Aチーム(6年) | 令和5年度 U-12少年団大会 さいたま市北部地区予選⚽️予選リーグ | 与野八王子グラウンド |
大宮西 |
大宮西 東大宮コスモス |
2023/9/10 | Aチーム(6年) | 令和5年度 U-12少年団大会 さいたま市北部地区予選⚽️予選リーグ | 西遊馬公園グラウンド |
大宮別所 |
前半0-0 |
2023/9/3 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 9月2日 9月3日 |
9月2日 9月3日 |
9月2日 下落合 9月3日 |
2023/8/20 | Aチーム(6年) | 第22回大宮別所GLORY CUP🏆 | 宝来運動公園 |
1日目 2日目 |
1日目:予選リーグ 大宮大成 ザラーFA 2日目:順位決定戦 大宮KSU ユニオン |
2023/8/13 | Aチーム(6年) | 第42回富士山ジュニアカップサッカー大会 | 1日目 2日目、3日目 |
1日目 2日目 3日目 |
1日目:予選リーグ 町田高ヶ坂 エスヴィエント 1位通過 2日目:順位決定トーナメント 清水北 3日目:順位決定トーナメント リヴィエール 64チーム中/12位 |
2023/8/5 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦⚽後期スタート | 田中電気グラウンド |
Aitoku |
Aitoku 沼影 |
2023/7/17 | Aチーム(6年) | 大井招待U12大会 | 荒川運動公園 |
1日目:予選リーグ 2日目:順位決定戦 |
1日目:予選リーグ ときがわ 2日目:順位決定戦 金山 旭 |
2023/6/18 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽練習試合 | 糠田サッカー場 |
田間宮 |
1試合目 2試合目 3試合目 |
2023/6/4 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽練習試合 | 土呂公園 |
上尾東 |
20分ハーフ 前半2-0 20分一本 |
2023/5/28 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽練習試合 | 土呂公園 |
川口飯塚 |
20分一本 |
2023/5/21 | Aチーム(6年) | 令和5年度さいたま市北部サッカー春季大会(6年生)⚽決勝トーナメント | 与野八王子グラウンド |
大宮南ウイングス |
大宮南ウイングス 日進A |
2023/5/20 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 土呂公園 |
沼影 |
沼影 下落合 |
2023/5/14 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 土呂公園 |
大谷口 |
前半0-1 |
2023/5/5 | Aチーム(6年) | 5月5日⚽️Aチーム練習試合 | 土呂公園 |
越谷宮本 |
20分ハーフ 20分1本 |
2023/5/6 | Aチーム(6年) | 5月6日⚽️Aチーム練習試合 | 土呂公園 |
大宮別所 |
20分ハーフ 20分1本 |
2023/5/4 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 滝沼川遊水池 |
Aitoku |
Aitoku |
2023/4/30 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 道祖土小学校 |
上落合 |
上落合 |
2023/4/29 | Aチーム(6年) | 令和5年度さいたま市北部サッカー春季大会(6年生)⚽予選リーグ最終戦 | 土呂公園 |
大成 |
前半0-0 |
2023/4/29 | 5年 | 5年生⚽️練習試合 | 上尾東小学校 |
上尾東 |
15分ハーフ FCリアン リバティ埼玉SC 15分1本 リバティ埼玉SC |
2023/4/23 | Aチーム(6年) | 令和5年度さいたま市北部サッカー春季大会(6年生)⚽予選リーグ | 西遊馬公園グラウンド |
大和田ジュニアーズ |
大和田ジュニアーズ 与野西北B |
2023/4/22 | Aチーム(6年) | 大宮アルディージャ前座試合⚽️フレンドリーマッチ | NACK5スタジアム |
日進 |
5-1 |
2023/4/9 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 土呂公園 |
大和田ジュニアーズ |
20分ハーフ 20分1本 |
2023/4/9 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦⚽️開幕🌸 | 滝沼川遊水池 |
ガナドール |
前半1-0 |
2023/4/1 | Aチーム(6年) | 新Aチーム始動‼️Aチーム⚽️練習試合 | 糠田多目的グランド |
田間宮ホワイト |
田間宮ホワイト 田間宮レッド 上高野 田間宮ホワイト 田間宮レッド 20分1本 |
2023/3/5 | Aチーム(6年) | 第16回サウスゴールドカップ🏆(6年生大会) | 彩湖・道満グリーンパークサッカー場Bグランド |
戸田南 |
予選リーグ 鳩ケ谷 順位決定トーナメント 川越スパークス |
2023/2/26 | Aチーム(6年) | 浦和大門サッカー少年団様招待🏆第8回はばたき杯 | 大門小学校 |
浦和土合 |
予選リーグ 順位決定戦 |
2023/2/19 | Aチーム(6年) | 第3回宮本記念卒団大会 | 出羽公園グラウンド |
ペラーダ |
予選リーグ 敢闘賞トーナメント グランデ |
2023/2/4 | Aチーム(6年) | 6年生🏆上尾東カップ | 平方スポーツ広場 |
慈恩寺 |
予選リーグ 決勝トーナメント 3位決定戦 |
2023/1/22 | Aチーム(6年) | 令和4度第18回さいたま市北部少年サッカー卒団大会⚽️決勝トーナメント | 与野八王子グラウンド |
与野西北 |
前半0-1 |
2023/1/15 | Aチーム(6年) | 令和4度第18回さいたま市北部少年サッカー卒団大会⚽️予選リーグ | 西遊馬公園グラウンド |
大宮西 |
前半0-0 |
2023/1/9 | Aチーム(6年) | 令和4度第18回さいたま市北部少年サッカー卒団大会⚽️予選リーグ | 与野八王子グラウンド |
大宮南ウイングス |
大宮南ウイングス 大成 |
2022/12/10 | Aチーム(6年) | Aチーム(6年生)は久しぶりの練習試合⚽️ | 太田西小学校 |
行田SC |
行田SC FCなめがわ 20分1本 |
2022/10/23 | Aチーム(6年) | 全日本U-12サッカー選手権大会🏆埼玉県予選 | 8人制20分ハーフ |
行田SC |
1回戦 2回戦 |
2022/10/10 | Aチーム(6年) | U-12少年団大会 さいたま市北部地区予選⚽️予選リーグ | 堀崎公園グラウンド |
鈴谷 |
鈴谷 大成 |
2022/9/25 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦⚽️県大会出場決定❗️ | 浦和本太小学校 |
浦和本太 |
前半5-0 |
2022/9/19 | Aチーム(6年) | U-12少年団大会 さいたま市北部地区予選⚽️予選リーグ | 与野八王子グラウンド |
SAKAE |
前半4-0 |
2022/9/17 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 土呂公園 |
浦和大久保 |
浦和大久保 練習試合 |
2022/9/11 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 土呂公園 |
鴻巣田間宮 |
前半0-0 20分1本 |
2022/9/3 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 城南中学校 |
浦和中島 |
浦和中島 七里 |
2022/8/21 | Aチーム(6年) | 第21回大宮別所GLORY CUP🏆 | 宝来運動公園 |
1日目 2日目 |
1日目 KSU 高島平 2日目 大宮別所 岩槻ジャガーズ 敢闘賞トーナメント優勝 |
2022/7/24 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 土呂公園 |
岸町 |
岸町 芝原 |
2022/7/18 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 城南中学校 |
NEOSホワイト |
前半0-1 |
2022/7/10 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 土呂公園 |
越谷宮本 |
前半0-4 20分1本 |
2022/7/9 | Aチーム(6年) | 第35回三室杯サッカー大会 | レッズランド |
大牧 |
予選リーグ 順位決定リーグ |
2022/7/2 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦⚽️後期スタート☀️ | 城南中学校 |
FC KILONGA |
前半1-1 |
2022/6/18 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 土呂公園 |
越谷宮本 |
前半0-2 前半1-0 20分1本 |
2022/6/5 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️さいたま市北部サッカー春季大会、決勝トーナメント | 西遊馬グラウンド |
KSU |
前半0-4 |
2022/6/4 | Aチーム(6年) | 前期終了⚽️埼玉県四種リーグ戦 | 土呂公園 |
大久保 |
前半2-0 練習試合 |
2022/5/22 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 土呂公園 |
越谷宮本 |
前半0-2 20分1本 |
2022/5/21 | Aチーム(6年) | 雨中の対戦🌧Aチーム⚽️さいたま市北部サッカー春季大会 | 土呂公園 |
SAKAE |
SAKAE 宮原 |
2022/5/14 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️さいたま市北部サッカー春季大会 | 8人制20分ハーフ |
与野八幡 |
前半1-1 |
2022/5/8 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 城南中学校 |
FC KILONGA |
前半0-1 |
2022/5/5 | Aチーム(6年) | 5月5日 Aチーム⚽️GW練習試合 | 土呂公園 |
大宮別所 |
大宮別所 浦和三室 越谷宮本 20分1本 |
2022/5/4 | Aチーム(6年) | 5月4日 Aチーム⚽️GW練習試合 | 土呂公園 |
大増サンライズ |
大増サンライズ 勝瀬ふじみ野 越谷PCキッカーズ 20分1本 |
2022/4/30 | Aチーム(6年) | 4月30日Aチーム⚽️練習試合 | 新座市総合運動公園 |
大井少年 |
大井少年 新座スカイファイターズ JSCグラント 新座エース オーパスワン |
2022/4/29 | Aチーム(6年) | 4月29日Aチーム⚽️練習試合 | 上尾東小学校 |
上尾東 |
上尾東 西堀 上尾東 西堀 15分1本 西堀 |
2022/4/24 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 土呂公園 |
NEOSホワイト |
NEOSホワイト 七里 |
2022/4/17 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦 | 城南中学校 |
中島 |
中島 本太 |
2022/4/10 | Aチーム(6年) | 四種リーグ⚽️開幕❗️ | 城南中学校 |
浦和芝原 |
浦和芝原 岸町 |
2022/4/9 | Aチーム(6年) | 大宮アルディージャ前座試合⚽️フレンドリーマッチ | NACK5スタジアム |
大宮KSユナイテッド02 |
前半0-1 |
2022/4/3 | Aチーム(6年) | 新Aチーム始動⚽️練習試合 | 土呂公園 |
浦和三室 |
前半1-1 20分1本 |
2022/3/19 | Aチーム(6年) | 6年生最後の対外試合😊三室杯🏆 | レッズランド |
大牧 |
大牧 芝原 谷田善前 大牧 |
2022/2/26 | Aチーム(6年) | 勝瀬ふじみ野SC杯卒団大会 | 勝瀬中学校 |
REGALO |
REGALO 上尾NEO 戸田南 |
2022/2/11 | Aチーム(6年) | 見事優勝❗️6年生⚽️卒団大会🏆決勝トーナメント | 8人制20分ハーフ |
春岡 |
準決勝 決勝 |
2022/2/6 | Aチーム(6年) | 準決勝進出❗️6年生⚽️卒団大会🏆決勝トーナメント | 西遊馬グラウンド |
指扇 |
1回戦 2回戦 ベスト4進出❗️ |
2022/1/16 | Aチーム(6年) | 1位通過❗️6年生⚽️卒団大会🏆予選リーグ | 西遊馬グラウンド |
大宮別所 |
大宮別所 七里 1位通過! |
2022/1/10 | Aチーム(6年) | 6年生⚽️卒団大会開幕🏆 | 与野八王子グラウンド |
ブリッツ |
ブリッツ 与野八幡 |
2022/1/9 | Aチーム(6年) | 6年生⚽️ 卒団大会前に練習試合 | 土呂公園 |
浦和三室 |
11人制20分ハーフ 8人制20分1本 |
2022/1/4 | Aチーム(6年) | 6年生⚽️練習試合 | 与野八王子グラウンド |
与野西北 |
与野西北 |
2021/12/19 | Aチーム(6年) | 決勝リーグ🏆6年生⚽️木崎サッカーフェスティバル | 8人制15分ハーフ |
指扇 |
指扇 青木中央 木崎 見事2位! |
2021/12/18 | Aチーム(6年) | 6年生⚽️木崎サッカーフェスティバル | 8人制15分ハーフ |
青木中央 |
青木中央 土合 与野下落合 |
2021/12/5 | Aチーム(6年) | 6年生⚽️鶴ヶ島ロータリーカップ | 鶴ヶ島グリーンパーク |
川越ひまわり |
川越ひまわり 長鶴 |
2021/11/28 | Aチーム(6年) | 初の11人制☝️Aチーム⚽️練習試合 | 宝来運動公園グラウンド |
戸田二 |
戸田二 |
2021/11/13 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 宮本小学校 |
越谷宮本 |
1-0 |
2021/11/7 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️練習試合 | 8人制20分1本 |
大宮別所 |
大宮別所 |
2021/11/3 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️岩槻・蓮田ロータリーカップ🥉 | 蓮田黒浜公園 |
蓮田キッカーズ |
予選リーグ 芝樋ノ爪 準決勝 3位決定戦 |
2021/10/24 | Aチーム(6年) | 全日本U-12サッカー選手権大会🏆埼玉県予選 | アーバンアクア公園 |
戸田南 |
戸田南 浦和レッズジュニア |
2021/10/17 | Aチーム(6年) | 雨中の激戦❗️令和3度U-12少年団大会⚽️さいたま市北部地区予選 | 与野八王子グラウンド |
大和田ジュニアーズ |
大和田ジュニアーズ 代表決定戦 |
2021/10/10 | Aチーム(6年) | 令和3度U-12少年団大会⚽️さいたま市北部地区予選 | 堀崎公園グラウンド |
大宮南ウイングス |
前半1-0 |
2021/10/3 | Aチーム(6年) | 埼玉県四種リーグ戦⚽️順位決定 | 土呂公園 |
Jacpa |
前半0-0 練習試合 |
2021/8/21 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️大宮別所様主催GLORY CUP | 宝来運動公園 |
高島平 |
高島平 ユニオン |
2021/8/7 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️越谷サンシンカップ | 弥栄小学校 |
越谷サンシン |
越谷サンシン オーパスワン Germer 戸塚B |
2021/7/24 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️蓮田カップ | 8人制20分ハーフ |
蓮田キッカーズ |
予選リーグ 桶川 1位通過 順位決定戦 3位決定戦 戸田南 あずま |
2021/7/23 | Aチーム(6年) | Aチーム⚽️大井カップ2日目 | ふじみ野市荒川総合運動公園 |
旭 |
旭 柳崎 |