令和2年(第45期)試合結果

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2020/11/29 Aチーム(6年) 6年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分ハーフ
前半1-0
後半1-1
合計2-1

20分1本
0-2
0-0

2020/11/29 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分ハーフ
前半2-2
後半1-0
合計3-2

20分1本
0-3
0-0
3-0

2020/11/29 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分ハーフ
前半0-6
後半0-3
合計0-9

20分1本
0-6
1-2
1-4

2020/11/29 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

15分ハーフ
前半0-3
後半0-2
合計0-5

15分1本
0-1
0-1
0-0

2020/11/23 Aチーム(6年) 6年生⚽️大増サンライズFCカップ🥉

大沼運動公園グラウンド
8人制15分ハーフ

大増サンライズ
大和田ジュニアーズ
あけぼのFC
南郷FC

大増サンライズ
前半0-0
後半1-0
合計1-0

大和田ジュニアーズ
前半0-0
後半0-0
合計0-0

あけぼのFC
前半1-0
後半1-1
合計1-2

南郷FC
前半4-0
後半2-0
合計6-0

2020/11/23 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

上尾東

1試合目
前半2-0
後半2-0
合計4-0

2試合目
前半1-0
後半0-1
合計1-1

3試合目
前半2-1
後半0-0
合計2-1

2020/11/22 2年 2年生⚽️練習試合(1年生帯同)

蓮田小学校予定地グラウンド
7人制10分ハーフ

大和田ジュニアーズ
大宮東

大宮東
前半0-4
後半0-4
合計0-8

大和田ジュニアーズ
前半0-2
後半0-2
合計0-4

大宮東
前半1-3
後半0-4
合計1-7

大和田ジュニアーズ
前半0-2
後半0-4
合計0-6

2020/11/22 5年 埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮西カリオカ

前半0-2
後半0-0
合計0-2

2020/11/8 3年 3年生⚽️さいたま市北部大会

土呂公園
8人制15分ハーフ

与野本町
大宮ジャック

与野本町
前半6-0
後半4-0
合計10-0

大宮ジャック
前半0-0
後半2-1
合計2-1

2020/11/3 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

慈恩寺
騎西

騎西
1-0
慈恩寺
1-1
騎西
1-1
慈恩寺
0-0
騎西
1-1
慈恩寺
1-3

2020/11/3 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

三室小学校
8人制20分

浦和三室

0-1
0-2
0-0
1-0
0-3
0-2

15分
1-1
1-2

2020/11/3 3年 フィマンカップ2020

与野八王子グラウンド
7人制8分ハーフ

エスペランサ
南浦和
ジャック
大成
アルコイリス
KSU

予選リーグ
エスペランサ
4-0
南浦和
2-0
ジャック
1-0

決勝リーグ
大成
1-2
アルコイリス
0-3
KSU
1-0

2020/11/3 2年 2年生⚽️練習試合

岩槻文化公園
5人制

岩槻ジャガーズ(ABC)
大宮南ウイングス

岩槻ジャガーズA
10分ハーフ
前半2-0
後半5-0
合計7-0

岩槻ジャガーズB
10分ハーフ
前半0-0
後半1-0
合計1-0

大宮南ウイングス
10分ハーフ
前半0-1
後半1-2
合計1-3

岩槻ジャガーズC
15分1本
8-0

岩槻ジャガーズB
15分1本
2-0

2020/11/1 5年 5年生⚽️練習試合

道祖土小学校
8人制20分

浦和道祖土

0-0
0-1
0-0
1-0
0-2

2020/11/1 4年 4年生⚽️練習試合

道祖土小学校
8人制20分

浦和道祖土

20分ハーフ
前半0-0
後半1-2
合計1-2

20分1本
0-1
2-0
4-1

2020/11/1 3年 3年生⚽️さいたま市北部大会

土呂公園
8人制15分ハーフ

大成

前半0-0
後半0-1
合計0-1

練習試合
前半0-1
後半2-0
合計2-1

2020/11/1 Aチーム(6年) 第49回 埼玉県サッカー少年団大会 さいたま市北部地区予選

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

与野西北

前半0-2
後半0-1
合計0-3

2020/10/25 3年 3年生⚽️さいたま市北部大会
土呂公園
8人制15分ハーフ
七里
ウイングス
大宮西

七里
前半1-0
後半3-0
合計4-0

ウイングス
前半0-0
後半0-0
合計0-0

練習試合
大宮西
前半1-0
後半0-1
合計1-1

2020/10/24 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合
大宮東小学校
8人制20分1本
寿能
KSU
寿能
1-4
寿能
1-1
KSU
2-1
KSU
2-1
2020/10/4 Aチーム(6年) 第49回 埼玉県サッカー少年団大会 さいたま市北部地区予選

土呂公園
8人制20分ハーフ

東大成
慈恩寺

東大成
前半4-0
後半1-0
合計5-0

慈恩寺
前半3-0
後半4-0
合計7-0

2020/10/4 3年 3年生⚽️練習試合

与野本町小学校
8人制15分

与野本町

①6-0
②2-0
③5-0
④3-0
⑤6-0
⑥4-1
⑦4-0

2020/10/3 Aチーム(6年) 5年生⚽️練習試合

上尾東小学校
20分1本

上尾東
成増SC

成増SC
1-1
上尾東
1-0
成増SC
0-1
上尾東
3-0
成増SC
2-1
上尾東
0-0
成増SC
0-0
上尾東
2-0
成増SC
0-4
上尾東
1-0

2020/10/3 Aチーム(6年) 第49回 埼玉県サッカー少年団大会 さいたま市北部地区予選

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮東

前半0-0
後半0-1
合計0-1

2020/9/22 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和仲本
針ヶ谷

浦和仲本
前半0-0
後半1-0
合計1-0

針ヶ谷
前半1-0
後半0-1
合計1-1

2020/9/21 5年 5年生⚽️練習試合

越谷出羽公園
20分1本

越谷宮本
浦和三室

越谷宮本
0-0
浦和三室
0-2
越谷宮本
2-2
浦和三室
0-2
越谷宮本
0-1
浦和三室
0-4
越谷宮本
0-0
浦和三室
0-3
越谷宮本
1-2
浦和三室
0-2
越谷宮本
2-0
浦和三室
0-3

2020/9/21 4年 4年生⚽️さいたま市北部大会 準決勝

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮東
日進

大宮東
前半0-1
後半1-1
合計1-2

練習試合
日進
前半0-1
後半1-1
合計1-2

2020/9/21 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

荒川総合グラウンド
8人制20分ハーフ

ヴィオレータ
はくつる

ヴィオレータ
前半0-0
後半0-2
合計0-2

はくつる
前半0-2
後半1-3
合計1-5

2020/9/19 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

宮原

前半2-0
後半2-1
合計4-1

練習試合
20分1本
2-0
2-0
1-0

2020/9/13 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和文蔵
Cap東大宮

浦和文蔵
前半0-0
後半0-0
合計0-0

Cap東大宮
前半0-0
後半1-2
合計1-2

2020/9/13 4年 4年生⚽️さいたま市北部大会 ベスト4進出❗️

西遊馬公園サッカー場
8人制20分ハーフ

三橋
鈴谷

2回戦
三橋
前半2-0
後半4-0
合計6-0

3回戦
鈴谷
前半1-0
後半2-1
合計3-1

準決勝進出

2020/9/6 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和仲町

前半1-1
後半2-0
合計3-1

2020/9/6 4年 4年生⚽️さいたま市北部大会

西遊馬公園サッカー場
8人制20分ハーフ

大宮西

前半1-0
後半2-0
合計3-0

2020/8/30 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合
見沼小学校
8人制20分1本
東大宮コスモス
大宮東
東大宮コスモス
1-0
大宮東
1-0
東大宮コスモス
2-1
大宮東
1-0
2020/8/29 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

岩槻文化公園グラウンド
8人制20分

岩槻ジャガーズ

20分1本
7-0
4-0
8-0
7-0
5-0

2020/8/15 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

前半0-1
後半2-0
合計2-1

20分1本
0-1
1-3
0-2

2020/8/15 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和三室

前半0-1
後半2-0
合計2-1

前半0-0
後半0-2
合計0-2

前半0-0
後半0-0
合計0-0

前半0-3
後半0-0
合計0-3

2020/8/10 Aチーム(6年) あおぞらCUP ジュニアサッカーフェスティバル⚽️最終日
はさきステーショングラウンド
8人制20分ハーフ
稲田FC
梅田SC

稲田FC
前半0-0
後半2-1
合計2-1

梅田SC
前半3-1
後半1-0
合計4-1

2020/8/9 Aチーム(6年) あおぞらCUP ジュニアサッカーフェスティバル⚽️2日目
はさきステーショングラウンド
8人制20分ハーフ
新林
ヴィオレータU11
FC  Cantera
幸松

新林
前半1-3
後半0-3
合計1-6

交流戦
ヴィオレータU11
前半0-2
後半1-1
合計1-3

交流戦
FC Cantera
前半0-1
後半1-1
合計1-2

15分1本TM
幸松
2-0

2020/8/8 Aチーム(6年) あおぞらCUP ジュニアサッカーフェスティバル⚽️1日目
はさきステーショングラウンド
8人制20分ハーフ
ヴィオレータFC
梅田SC
新林SC

ヴィオレータFC
前半0-3
後半0-2
合計0-5

梅田SC
前半1-1
後半2-0
合計3-1

15分1本TM(9人制)
新林
0-0

2020/8/2 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

田中電機グラウンド
15分1本

浦和仲本
なかよし
大宮西

浦和仲本
1-0
なかよし
4-1
大宮西
3-0
なかよし
5-0

2020/7/24 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和三室

前半1-3
後半1-3
合計2-6

前半0-1
後半1-7
合計1-8

前半2-1
後半1-3
合計3-4

2020/7/24 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

浦和三室

前半0-2
後半0-2
合計0-4

前半0-6
後半0-5
合計0-11

前半0-5
後半0-3
合計0-8

2020/7/23 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和三室

0-0
0-1
0-6
1-1
0-2

2020/7/12 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

越谷宮本

1試合目
前半0-2
後半0-1
合計0-3

2試合目
前半1-0
後半1-0
合計2-0

3試合目
前半1-1
後半0-0
合計1-1

4試合目
前半2-4
後半0-2
合計2-6

2020/7/12 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

越谷宮本

15分ハーフ
前半1-0
後半1-0
合計2-0

15分1本
1-0
0-1

2020/7/5 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分1本
0-1
1-2
0-1
1-2
1-0
1-4

2020/7/5 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分1本
2-1
0-3
0-1
0-3
0-2

ページのTOPへ