令和4年(第47期)試合結果

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2023/1/28 5年 5年生は公式戦前の練習試合⚽️

上尾市立東小学校
8人制15分ハーフ

FCクラッキ
上尾東
川越ライオンズ

FCクラッキ
0-0
上尾東
4-0
川越ライオンズ
6-0
FCクラッキ
0-2
上尾東
1-0

2023/1/28 3年 風強かったぁ🍃3年生🚙練習試合

村国グラウンド
8人制20分1本

岩槻ジャガーズ
春日部幸松

岩槻ジャガーズ
4-0
春日部幸松
3-0
岩槻ジャガーズ
3-0
春日部幸松
1-0
岩槻ジャガーズ
4-0
春日部幸松
5-0

2023/1/22 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷PCキッカーズ

20分ハーフ
4‐1

20分1本
0-0
1-0
4-0
0-2

2023/1/22 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷PCキッカーズ

前半0-0
後半1-1
合計1-1

20分1本
0-0
1-0
0-0
4-2

2023/1/22 Aチーム(6年) 令和4度第18回さいたま市北部少年サッカー卒団大会⚽️決勝トーナメント

与野八王子グラウンド
11人制20分ハーフ

与野西北

前半0-1
後半0-0
合計0-1

2023/1/21 3年 3年生🚙練習試合

川越大東西小学校
15分1本

川越ヤンガース
勝呂FC

川越ヤンガース
8-0
勝呂FC
5-1
川越ヤンガース
10-0
勝呂FC
3-0

2023/1/15 3年 いろいろなポジションにチェレンジした3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

15分ハーフ
前半0-0
後半1-0
合計1-0

15分1本
2-0
1-1
2-0

15分ハーフ
前半0-2
後半5-0
合計5-2

2023/1/15 4年 前日に続き対外試合の4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分ハーフ
前半1-2
後半1-1
合計2-3

20分1本
0-2
0-1
0-1
0-1

2023/1/15 1年 元気な😁1年生⚽️練習試合

岩槻文化公園陸上競技場
5~6人制7分ハーフ

岩槻ジャガーズ
大宮東

岩槻ジャガーズ
3-1
大宮東
2-2
岩槻ジャガーズ
1-2

2023/1/15 Aチーム(6年) 令和4度第18回さいたま市北部少年サッカー卒団大会⚽️予選リーグ

西遊馬公園グラウンド
11人制20分ハーフ

大宮西

前半0-0
後半1-0
合計1-0
決勝トーナメント進出❗️

2023/1/14 4年 1月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合運動公園
8人制15分ハーフ

セレザ
鳩南
武蔵野

セレザ
前半2-0
後半0-0
合計2-0

鳩南
前半2-0
後半3-0
合計5-0

武蔵野
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2023/1/9 5年 5年生⚽️練習試合

糠田多目的グランド
8人制15分1本

田間宮レッド
川越ヤンガース
田間宮ホワイト
勝瀬ふじみ野

田間宮レッド
1-3
川越ヤンガース
1-1
田間宮ホワイト
4-0
勝瀬ふじみ野
0-3
田間宮レッド
0-0
川越ヤンガース
0-0
田間宮ホワイト
2-0
勝瀬ふじみ野
0-1

2023/1/9 Aチーム(6年) 令和4度第18回さいたま市北部少年サッカー卒団大会⚽️予選リーグ

与野八王子グラウンド
11人制20分ハーフ

大宮南ウイングス
大成

大宮南ウイングス
前半2-1
後半1-1
合計3-2

大成
前半0-2
後半0-0
合計0-2

2023/1/9 3年 勝瀬ふじみ野SC杯3年生大会

富士見市第2運動公園
8人制15分ハーフ

狭山アゼィリア
勝瀬ふじみ野(A)
朝志ヶ丘
上尾富士見

予選リーグ
狭山アゼィリア
前半0-0
後半1-2
合計1-2

勝瀬ふじみ野(A)
前半0-0
後半0-1
合計0-1

朝志ヶ丘
前半1-0
後半0-0
合計1-0

順位決定戦
上尾富士見
前半2-0
後半2-0
合計4-0

2023/1/8 5年 勝瀬ふじみ野SC杯5年生大会

富士見市運動公園
8人制15分ハーフ

清進サッカークラブ
勝瀬ふじみ野A
レアル狭山
川口本町

清進サッカークラブ
前半1-0
後半1-2
合計2-2

勝瀬ふじみ野A
前半1-2
後半1-0
合計2-2

レアル狭山
前半0-0
後半1-0
合計1-0

順位決定戦
20分ハーフ
川口本町
前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK3-2

2022/12/18 4年 宮本杯🏆U10

越谷市手羽グランド
8人制15分ハーフ

幸松
パシオン
三郷FCjr
栄和

予選リーグ
幸松
前半0-1
後半0-4
合計0-5

パシオン
前半0-2
後半0-1
合計0-3

努力賞トーナメント
三郷FCjr
前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK5-4

栄和
前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK3-2

努力賞1位

2022/12/17 4年 12月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合運動公園
8人制15分ハーフ

三原FC
新座スカイファイターズ
陣屋キッカーズ

三原FC
前半3-0
後半2-1
合計5-1

新座スカイファイターズ
前半0-2
後半0-0
合計0-2

陣屋キッカーズ
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2022/12/11 4年 第10回志木カップU10大会(志木市スポーツ少年団交流サッカー招待大会)

志木市総合運動場
8人制15分ハーフ

戸田南
宗岡
リトルイレブン
所沢ファルゴランテ

戸田南
前半2-0
後半3-0
合計5-0

宗岡
前半0-0
後半0-1
合計0-1

リトルイレブン
前半0-0
後半0-3
合計0-3

所沢ファルゴランテ
前半0-1
後半1-0
合計1-1
PK2-1

2022/12/11 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会🏆ベスト4進出

堀崎公園グラウンド
8人制15分ハーフ

大宮別所

前半2-0
後半1-1
合計3-1

2022/12/10 Aチーム(6年) Aチーム(6年生)は久しぶりの練習試合⚽️

太田西小学校
8人制20分ハーフ

行田SC
FCなめがわ

行田SC
前半3-0
後半1-3
合計4-3

FCなめがわ
前半3-0
後半0-0
合計3-0

20分1本
行田SC
0-0
FCなめがわ
1-0

2022/12/4 5年 アズマカップ

朝霞市中央公園陸上競技場

FC宗岡
成増SC
飯塚

予選リーグ
FC宗岡
0-2
成増SC
1-2

順位決定戦
3位パート順位戦
飯塚
2-0

2022/12/3 3年 第19回 サウスカップ3年生大会

道満グリーンパークサッカー場Aグラウンド
8人制15分ハーフ

朝霞いずみ
新倉エイトワン
蕨北町

予選リーグ
朝霞いずみ
前半4-0
後半3-0
合計7-0

新倉エイトワン
前半1-1
後半0-2
合計1-3

順位決定戦
蕨北町
前半4-0
後半2-0
合計6-0

2022/12/3 5年 第17回埼玉県4種新人戦🏆さいたま市北部支部予選 2回戦

堀崎公園グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮アルディージャU-12

前半0-9
後半0-5
合計0-14

2022/11/27 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

浦和三室

前半2-0
後半1-0
合計3-0

15分1本
1-0
0-0
0-0
2-1
1-2

2022/11/27 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和三室

前半0-2
後半0-0
合計0-2

20分1本
1-1
0-3
0-3
0-0

2022/11/23 5年 第17回埼玉県4種新人戦🏆さいたま市北部支部予選

堀崎公園グラウンド
8人制20分ハーフ

ブリッツ

4-0

2022/11/19 1年 笑顔たくさん😁1年生はじめての練習試合⚽️

岩槻文化公園陸上競技場
5人制8分ハーフ

岩槻ジャガーズ
ブリッツ
大宮東

岩槻ジャガーズ
前半2-0
後半1-0
合計3-0

ブリッツ
前半4-0
後半3-0
合計7-0

大宮東
前半0-3
後半0-1
合計0-4

2022/11/19 5年 5年生は新人戦前最後の練習試合⚽️

土呂公園
8人制20分ハーフ

指扇

前半0-0
後半1-0
合計1-0

前半1-0
後半3-0
合計4-0

2022/11/19 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

指扇

前半1-1
後半0-0
合計1-1

前半0-0
後半0-0
合計0-0

2022/11/13 5年 11/13(日) 5年生練習試合

8人制20分ハーフ
土呂公園

大成

前半1-0
後半0-0
合計1-0

20分1本
1-1
2-0
1-0

2022/11/12 5年 11/12(土) 5年生練習試合

8人制15分ハーフ
上谷総合公園サッカー場

HFC
鴻巣ラホージャ
行田SC
コリオーラ

HFC
前半0-1
後半0-2
合計0-3

鴻巣ラホージャ
前半1-2
後半2-2
合計2-4

行田SC
前半1-2
後半1-0
合計2-2

コリオーラ
前半1-0
後半0-0
合計1-0

2022/11/13 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

大成

前半1-0
後半1-1
合計2-1

20分1本
3-0
3-0
1-1

2022/11/13 3年 3年生🚗練習試合

菁莪小学校
8人制15分1本

上尾東
白岡第一

上尾東
1-0
白岡第一
3-0
上尾東
4-1
白岡第一
1-3
上尾東
1-0
白岡第一
1-0

2022/11/6 5年 初対戦の相手と5年生は練習試合

8人制20分ハーフ
カルスタ杉戸

SUFC
MSCジュニア

SUFC
前半2-1
後半3-0
合計5-1

MSCジュニア
前半1-2
後半1-1
合計2-3

20分1本
SUFC
0-0
MSCジュニア
0-1

2022/11/6 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和道祖土

0-0
1-1
0-1
1-1
2-1
0-3
0-2

2022/11/6 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分1本

浦和道祖土

0-0
0-0
1-2
2-0
0-0
0-0
1-1

 

2022/11/5 3年 大宮別所みかんカップ🍊

宝来運動公園
8人制15分ハーフ

日進
草加東
宮原

日進
前半0-0
後半1-0
合計1-0

草加東
前半2-1
後半0-1
合計2-2

宮原
前半2-0
後半1-0
合計3-0

2022/11/3 3年 第10回フィマンカップ🏆

与野八王子グラウンド
7人制15分ハーフ

寿能
大宮西
南浦和
戸田南

2位パートリーグ
寿能
0-2
大宮西
1-0
南浦和
3-0

順位決定戦
戸田南
0-1

2022/11/3 5年 5年生🚗練習試合

大沼公園グラウンド
8人制20分ハーフ

豊春SC
FC宗岡
大増サンライズ

豊春SC
前半0-1
後半0-1
合計0-2

FC宗岡
前半0-1
後半0-0
合計0-1

大増サンライズ
前半0-2
後半2-0
合計2-2

FC豊春SC
前半0-0
後半1-1

宗岡
前半0-2
後半0-2
合計0-4

2022/11/3 4年 田間宮チャレンジカップ🏆U10

鴻巣市上谷総合運動公園サッカー場
8人制13分ハーフ

FCアルベスタ小川
熊谷西
吉見TフレッサFC
鴻巣田間宮

予選リーグ
FCアルベスタ小川
前半0-1
後半0-0
合計0-1

熊谷西
前半0-1
後半0-0
合計0-1

順位決定トーナメント
吉見TフレッサFC
前半0-2
後半2-0
合計2-2
PK 2-1

鴻巣田間宮
前半0-0
後半0-0
PK 2-0

敢闘賞🏆

2022/10/29 5年 新人戦に向けて頑張っている5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

川口飯塚

前半1-0
後半3-0
合計4-0

前半0-1
後半1-0
合計1-1

前半0-0
後半2-0
合計2-0

前半1-0
後半0-0
合計1-0

2022/10/23 Aチーム(6年) 全日本U-12サッカー選手権大会🏆埼玉県予選

8人制20分ハーフ
幸手総合運動公園

行田SC
エクセレントフィート

1回戦
行田SC
前半1-0
後半0-0
合計0-0

2回戦
エクセレントフィート
前半0-7
後半0-8
合計0-15

2022/10/23 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会🏆決勝トーナメント進出✨

土呂公園
8人制15分ハーフ

慈恩寺
寿能

慈恩寺
前半5-0
後半5-0
合計10-0

寿能
前半0-0
後半0-0
合計0-0

練習試合
寿能
前半1-0
後半1-0
合計2-0

2022/10/23 2年 2年生😁練習試合⚽️

第二東中学校
6人制15分1本

大宮南ウイングス
東大宮コスモス

大宮南ウイングス
3-0
東大宮コスモス
0-2
大宮南ウイングス
1-1
東大宮コスモス
1-0
大宮南ウイングス
1-0
東大宮コスモス
1-0

2022/10/15 4年 10月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合運動公園
8人制15分ハーフ

柏葉
和光イレブン
三原FC

柏葉
前半0-0
後半0-0
合計0-0

和光イレブン
前半0-2
後半0-1
合計0-3

三原FC
前半2-0
後半0-3
合計2-3

三原FC②
前半1-3
後半0-2
合計1-5

2022/10/10 Aチーム(6年) U-12少年団大会 さいたま市北部地区予選⚽️予選リーグ

堀崎公園グラウンド
8人制20分ハーフ

鈴谷
大成

鈴谷
前半1-1
後半0-0
合計1-1

大成
前半0-2
後半2-2
合計2-4

2022/10/9 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

浦和三室

前半2-1
後半0-1
合計2-2

前半2-0
後半0-0
合計2-0

前半1-0
後半0-0
合計1-0

15分1本
0-0

2022/10/8 5年 5年生🚗練習試合

上尾東小学校
8人制15分ハーフ

尾間木
上尾東
杉戸ユナイテッド

尾間木
前半1-0
後半0-1
合計1-1

上尾東
前半3-0
後半0-1
合計3-1

杉戸ユナイテッド
前半1-1
後半0-0
合計1-1

尾間木
前半1-0
後半1-1
合計2-1

上尾東
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2022/10/2 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ後期

土呂公園
8人制15分ハーフ

大成
大和田ジュニアーズ

大成
前半4-0
後半1-0
合計5-0

大和田ジュニアーズ
前半0-0
後半1-0
合計1-0

練習試合
大和田ジュニアーズ
20分1本
0-0

2022/10/2 4年 令和4年度U-10少年団大会🏆さいたま市北部地区決勝トーナメント

西遊馬グラウンド
8人制15分ハーフ

鈴谷

前半0-2
後半0-2
合計0-4

2022/9/25 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦⚽️県大会出場決定❗️

浦和本太小学校
8人制20分ハーフ

浦和本太

前半5-0
後半1-0
合計6-0

2022/9/19 Aチーム(6年) U-12少年団大会 さいたま市北部地区予選⚽️予選リーグ

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

SAKAE

前半4-0
後半2-0
合計6-0

2022/9/19 2年 元気な2年生😁練習試合⚽️

越谷宮本小学校
7人制10分1本

浦和三室
高砂イレブン
越谷PCキッカーズ
越谷宮本

浦和三室
0-0
高砂イレブン
2-0
越谷PCキッカーズ
0-2
越谷宮本
9-0
浦和三室
2-0
高砂イレブン
0-1
越谷PCキッカーズ
0-1

2022/9/17 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和大久保
七里(練習試合)

浦和大久保
前半2-0
後半0-0
合計2-0

練習試合
20分1本
七里
1-1
1-2
1-2

2022/9/17 4年 9月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合運動公園
8人制15分ハーフ

戸田ニ
上尾大石
FC宗岡

戸田ニ
前半0-0
後半1-1
合計1-1

上尾大石
前半5-0
後半1-0
合計6-0

FC宗岡
前半2-0
後半2-0
合計4-0

2022/9/11 3年 優勝❗️3年生🏆令和4年度_Sailing Day杯

桶川市小針領家Bグラウンド
8人制15分ハーフ

予選リーグ
蓮田キッカーズ
伊奈小針
桶川レッド

1位リーグ
上尾東
白岡第一

予選リーグ
蓮田キッカーズ
伊奈小針
桶川レッド

1位リーグ
上尾東
白岡第一

2022/9/11 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

鴻巣田間宮

前半0-0
後半0-2
合計0-2

20分1本
1-1
1-0
1-0
3-1

2022/9/11 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

鴻巣田間宮

前半1-0
後半3-0
合計4-0

20分1本
0-0
0-0
0-2

2022/9/11 4年 令和4年度U-10少年団大会🏆さいたま市北部地区予選リーグ

堀崎グラウンド
8人制15分ハーフ

七里
上落合

上落合
前半4-0
後半3-0
合計7-0

2022/9/4 4年 令和4年度U-10少年団大会🏆さいたま市北部地区予選リーグ

西遊馬グラウンド
8人制15分ハーフ

大砂土

前半0-0
後半0-2
合計0-2

2022/9/3 3年 第10回フィマンカップ🏆予選リーグ

埼玉朝鮮初中級学校
6人制15分1本

北浦和
バロン
慈恩寺
リアル
与野本町

北浦和
3-0
バロン
1-4
慈恩寺
3-0
リアル
5-2
与野本町
1-1

2022/9/3 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

城南中学校
8人制20分ハーフ

浦和中島
七里

浦和中島
前半2-0
後半1-0
合計3-0

七里
前半2-0
後半3-0
合計5-0

2022/9/3 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
20分1本

浦和道祖土

1-0
0-2
0-0
0-1
0-1
0-2

2022/9/3 2年 2年生⚽️練習試合

県民総合運動センター
8人制10分ハーフ

鴻巣田間宮
上尾冨士見

鴻巣田間宮
前半1-1
後半0-2
合計1-3

上尾冨士見
前半0-1
後半0-4
合計0-5

鴻巣田間宮
前半0-1
後半1-0
合計1-1

上尾冨士見
前半0-2
後半0-3
合計0-5

15分1本
鴻巣田間宮
0-0
上尾冨士見
0-2

2022/8/21 Aチーム(6年) 第21回大宮別所GLORY CUP🏆

宝来運動公園
8人制15分ハーフ

1日目
草加東
KSU
高島平

2日目
ザラー
大宮別所
岩槻ジャガーズ

1日目
草加東
前半0-0
後半0-1
合計0-1

KSU
前半1-1
後半0-0
合計1-1

高島平
前半1-0
後半0-0
合計1-0

2日目
ザラー
前半0-0
後半1-0
合計1-0

大宮別所
前半2-0
後半0-1
合計2-1

岩槻ジャガーズ
前半0-0
後半1-0
合計1-1

敢闘賞トーナメント優勝

2022/8/20 5年 5年生⚽️練習試合

上尾東小学校
8人制15分ハーフ

上尾東
西堀キッカーズ
ARTE 八王子

上尾東
前半0-0
後半2-0
合計2-0

西堀キッカーズ
前半2-0
後半0-0
合計2-0

ARTE 八王子
前半0-4
後半0-1
合計0-5

上尾東
前半1-0
後半1-0
合計2-0

西堀キッカーズ
前半0-1
後半1-0
合計1-1

2022/8/20 4年 8月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合運動公園
8人制15分ハーフ

戸田南
柏葉
浦和岸町
戸田南
前半0-2
後半0-1
合計0-3
柏葉
前半1-1
後半0-1
合計1-2
浦和岸町
前半0-1
後半0-1
合計0-2
2022/7/24 4年 4年生⚽️練習試合

伊奈丸山スポーツ広場
8人制15分ハーフ

大和田ジュニアーズ
尾山台

大和田ジュニアーズ
0-0
尾山台
2-0
大和田ジュニアーズ
0-1
尾山台
0-0
大和田ジュニアーズ
1-0
尾山台
1-2

2022/7/24 3年 3年生⚽️練習試合

伊奈丸山スポーツ広場
8人制15分ハーフ

大和田ジュニアーズ

前半2-0
後半1-1
合計3-1

前半2-1
後半2-0
合計4-1

前半3-0
後半1-0
合計4-0

2022/7/24 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

岸町
芝原

岸町
前半0-1
後半3-2
合計3-3

芝原
前半1-1
後半1-1
合計2-2

2022/7/23 4年 7月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合運動公園
8人制15分ハーフ

ファルゴランテ
FC宗岡
勝瀬ふじみ野

ファルゴランテ
前半0-0
後半1-0
合計1-0

FC宗岡
前半1-1
後半1-1
合計2-2

勝瀬ふじみ野
前半0-1
後半0-3
合計0-4

2022/7/18 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

城南中学校
8人制20分ハーフ

NEOSホワイト

前半0-1
後半0-2
合計0-3

2022/7/10 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
20分1本

浦和三室
越谷宮本

浦和三室
0-0
越谷宮本
0-1
浦和三室
2-0
越谷宮本
1-1
浦和三室
0-0

2022/7/10 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和道祖土
越谷宮本

浦和道祖土
0-1
越谷宮本
1-0
浦和道祖土
0-3
越谷宮本
2-3

2022/7/10 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

前半0-2
後半1-0
合計1-2

15分1本
2-0
1-0
2-0
1-0

2022/7/10 2年 2年生⚽️練習試合(1年生帯同)

土呂公園
5人制8分ハーフ

浦和三室
浦和道祖土
越谷宮本

浦和三室
6-2
浦和道祖土
11-1
越谷宮本
11-0

2022/7/10 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

前半0-4
後半1-1
合計1-5

20分1本
0-5
1-3
0-0

2022/7/9 Aチーム(6年) 第35回三室杯サッカー大会

レッズランド
8人制15分ハーフ

大牧
芝原
三室

予選リーグ
大牧
2-1
芝原
2-0

順位決定リーグ
三室
0-3
大牧
0-2

2022/7/3 4年 4年生⚽️練習試合

大宮北中学校
8人制15分1本

大宮流星
寿能

大宮流星
5-0

寿能
1-1

大宮流星
3-0

寿能
0-0

大宮流星
4-0

寿能
0-2

2022/7/2 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦⚽️後期スタート☀️

城南中学校
8人制20分ハーフ

FC KILONGA

前半1-1
後半0-2
合計1-3

2022/7/2 5年 大増サンライズFCカップ🏆U‐11大会

春日部市谷原西グラウンド
8人制20分ハーフ

FC Gois
スプリズjr
栄町
FCひまわり

予選リーグ
FC Gois
4-0
スプリズjr
1-2

2位(敢闘賞)トーナメント
栄町
PK6-5
FCひまわり
PK6-5

2022/6/25 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

慈恩寺小学校
8人制15分ハーフ

慈恩寺
寿能

慈恩寺
前半4-0
後半5-0
合計9-0

練習試合
寿能
前半0-1
後半1-0
合計1-1

2022/6/19 5年 5年生🚗練習試合

小針領家グラウンド
8人制20分ハーフ

川越ライオンズ
レッド
上尾東

川越ライオンズ
前半3-0
後半2-0
合計5-0

レッド
前半3-0
後半3-0
合計6-0

上尾東
前半4-0
後半3-0
合計7-0

2022/6/18 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

前半0-2
後半0-0
合計0-2

前半1-0
後半0-2
合計1-2

20分1本
0-3
1-0
2-1

2022/6/18 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

朝霞アズマ

前半1-0
後半0-0
合計1-0

20分1本
0-1
0-0
0-1

2022/6/18 4年 6月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合運動公園
8人制15分ハーフ

三原FC
スカイ
陣屋キッカーズ

三原FC
前半0-0
後半0-1
合計0-1

スカイ
前半0-0
後半0-0
合計0-0

陣屋キッカーズ
前半0-1
後半3-0
合計3-1

2022/6/12 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

土呂公園
8人制15分ハーフ

大和田ジュニアーズ
寿能

大和田ジュニアーズ
前半1-0
後半1-0
合計2-0

練習試合
寿能
前半1-0
後半0-1
合計1-1

前半1-0
後半0-3
合計1-3

2022/6/5 5年 宮本杯🏆U11大会

越谷市出羽グラウンド
8人制15分ハーフ

越谷宮本
バディーSC
ペラーダ
尾間木

予選リーグ
越谷宮本
前半1-1
後半0-1
合計1-2

バディーSC
前半0-3
後半0-2
合計0-5

努力賞トーナメント
ペラーダ
前半1-0
後半0-0
合計1-0

尾間木
前半1-0
後半1-0
合計2-0

2022/6/5 3年 4年生⚽️練習試合

第二東中学校
8人制20分1本

南ウイングス
大宮東

南ウイングス
1-0
大宮東
0-1
南ウイングス
0-1
大宮東
0-6
南ウイングス
0-0
大宮東
1-1

2022/6/5 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

土呂公園
8人制15分ハーフ

大成
寿能

大成
前半4-0
後半3-0
合計7-0

寿能
前半0-1
後半1-0
合計1-1

2022/6/5 Aチーム(6年) Aチーム⚽️さいたま市北部サッカー春季大会、決勝トーナメント

西遊馬グラウンド
8人制20分ハーフ

KSU

前半0-4
後半1-0
合計1-4

2022/6/4 Aチーム(6年) 前期終了⚽️埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

大久保

前半2-0
後半5-0
合計7-0

練習試合
3-0

2022/5/22 5年 5年生🚙練習試合⚽️

新座第九小学校
8人制20分ハーフ

アズマ

前半4-0
後半0-0
合計4-0

前半3-0
後半0-0
合計3-0

前半0-0
後半0-0
合計0-0

前半0-0
後半1-0
合計1-0

15分ハーフ
前半0-0
後半0-0
合計0-0

前半1-1
後半0-0
合計1-1

2022/5/22 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

前半0-2
後半1-1
合計1-3

20分1本
0-3
0-1
0-1
0-4
0-0

2022/5/22 3年 まだまだ成長の途中😀3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

前半0-0
後半2-0
合計2-0

15分1本
0-0
1-1
0-1
1-1
1-0

2022/5/21 Aチーム(6年) 雨中の対戦🌧Aチーム⚽️さいたま市北部サッカー春季大会

土呂公園
8人制20分ハーフ

SAKAE
宮原

SAKAE
前半4-0
後半2-0
合計6-0

宮原
前半0-0
後半0-1
合計0-1

2022/5/22 4年 さいたま市北部サッカー春季大会⚽️4年生大会

西遊馬グラウンド
8人制20分ハーフ

与野鈴谷

前半1-3
後半2-2
合計3-5

2022/5/14 Aチーム(6年) Aチーム⚽️さいたま市北部サッカー春季大会

8人制20分ハーフ
吉野公園

与野八幡

前半1-1
後半1-0
合計2-1

2022/5/8 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

城南中学校
8人制20分ハーフ

FC KILONGA

前半0-1
後半0-2
合計0-3

2022/5/8 4年 4年生⚽️練習試合

滝沼グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮西カリオカ

前半0-5
後半0-5
合計0-10

前半0-6
後半0-4
合計0-10

前半0-5
後半0-2
合計0-7

ページのTOPへ