令和6年(第49期)試合結果

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2024/5/26 Aチーム(6年) 令和6年度さいたま市北部サッカー6年生春季大会⚽️予選リーグ

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

与野西北

前半1-1
後半2-0
合計3-1

2024/5/19 4年 令和6年度さいたま市北部少年サッカー春季大会⚽️4年生大会

西遊馬公園グランド
8人制20分ハーフ

春岡

練習試合
与野西北

春岡
前半7-0
後半2-0
合計9-0

練習試合
与野西北
15分1本
2-0
1-0
0-0

2024/5/19 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦⚽️予選Cブロック

土呂公園
8人制20分ハーフ

西浦和

前半0-0
後半2-0
合計2-0

2024/5/18 5年 5年生⚽️練習試合

城南中学校
8人制20分ハーフ

KILONGA
浦和土合

KILONGA
前半0-0
後半0-0
合計0-0

浦和土合
前半0-0
後半0-0
合計0-0

KILONGA
前半0-2
後半1-1
合計1-3

15分1本
浦和土合
0-0
KILONGA
0-1
KILONGA
0-2

2024/5/18 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦⚽️予選Cブロック

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和別所
浦和辻

浦和別所
前半0-0
後半0-1
合計0-1

浦和辻
前半2-1
後半2-0
合計4-1

2024/5/12 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦⚽️予選Cブロック

土呂公園
8人制20分ハーフ

上落合・SAKAE
浦和高砂

上落合・SAKAE
前半2-0
後半3-0
合計5-0

浦和高砂
前半1-0
後半1-0
合計2-0

2024/5/6 Aチーム(6年) Aチーム☀️GW練習試合2日目

土呂公園
8人制20分ハーフ

上尾東
川越ヤンガース
川口飯塚

上尾東
前半1-1
後半1-0
合計2-1

川口飯塚
前半1-0
後半1-2
合計2-2

川越ヤンガース
前半0-0
後半0-1
合計0-1

川口飯塚
前半0-1
後半1-1
合計1-2

2024/5/5 Aチーム(6年) Aチーム☀️GW練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮別所
越谷宮本
大増サンライズ

大宮別所
前半0-0
後半3-0
合計3-0

越谷宮本
前半0-1
後半0-0
合計0-1

大増サンライズ
前半1-0
後半0-0
合計1-0

大宮別所
前半2-0
後半1-0
合計3-0

大宮別所
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2024/5/4 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦⚽️開幕☀️

田中電気グラウンド
8人制20分ハーフ

ロクFC
大和田ジュニアーズ

ロクFC
前半0-0
後半5-0
合計5-0

大和田ジュニアーズ
前半1-0
後半0-1
合計1-1

2024/5/4 5年 5年生☀️GW練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮別所
越谷宮本
道祖土

大宮別所
前半5-0
後半2-0
合計7-0

越谷宮本
前半2-0
後半2-0
合計4-0

道祖土
前半3-0
後半4-0
合計7-0

大宮別所
前半2-0
後半7-0
合計9-0

道祖土
前半1-0
後半3-1
合計4-1

2024/5/4 4年 2024宮代東カップU-10

ぐるるみやしろ(宮代町総合運動公園))
8人制

FC宮代東
草加ジュニア
GRANDE
行田サウス
浦和三室

予選リーグ
20分1本
宮代東
5-0
草加ジュニア
7-0
GRANDE
0-0

決勝トーナメント
15分ハーフ
行田サウス
前半1-2
後半0-0
合計1-2

浦和三室
前半1-1
後半1-1
合計2-2
PK2-3

2024/5/3 5年 5年生☀️GW練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

三室
勝瀬ふじみ野
大増サンライズ

三室
3-0
勝瀬ふじみ野
5-1
大増サンライズ
1-1
三室
1-0
三室
7-2

2024/4/29 3年 第3回ともだち杯🤝

フットサル大宮
5人制8分ハーフ

芝原
8-0
常盤
4-1
鈴谷
3-2
道祖土
2-3

2024/4/29 4年 GW練習試合2日目は4年生

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮別所
川口飯塚
勝瀬ふじみ野

大宮別所
前半2-0
後半10-0
合計12-0

川口飯塚
前半1-1
後半8-0
合計9-1

勝瀬ふじみ野
前半0-5
後半0-3
合計0-8

大宮別所
前半1-0
後半3-0
合計4-0

15分ハーフ
勝瀬ふじみ野
前半0-2
後半2-3
合計2-5

2024/4/28 3年 GW恒例練習試合☀️まずは3年生

土呂公園
8人制15分ハーフ

大宮別所
大増サンライズ
勝瀬ふじみ野

大宮別所
前半0-1
後半0-1
合計0-2

大増サンライズ
前半2-2
後半0-0
合計2-2

勝瀬ふじみ野
前半1-7
後半0-4
合計1-11

2024/4/28 Aチーム(6年) 令和6年度さいたま市北部サッカー6年生春季大会⚽️予選リーグ

西遊馬公園グラウンド
8人制20分ハーフ

七里
流星

七里
前半2-1
後半0-0
合計2-1

流星
前半1-0
後半2-0
合計3-0

2024/4/21 5年 令和6年度さいたま市市民大会北部支部予選5年生大会

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

GRANT

前半0-3
後半0-2
合計0-5

2024/4/14 5年 令和6年度さいたま市市民大会北部支部予選5年生大会

西遊馬グランド
8人制20分ハーフ

ロクFC
NEOS

ロクFC
前半2-0
後半2-0
合計4-0

NEOS
前半3-2
後半1-1
合計4-3

2024/4/14 3年 綺麗なグラウンドで3年生は練習試合☀️

戸田惣右衛門グラウンド
8人制15分1本

安行FC
戸田南

安行FC
0-2

戸田南
0-1

安行FC
0-0

戸田南
5-0

安行FC
0-5

戸田南
1-0

2024/4/14 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

草加東

前半2-0
後半0-2
合計2-2

前半0-2
後半1-0
合計1-2

前半0-0
後半0-2
合計0-2

前半1-0
後半1-1
合計2-1

2024/4/13 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

吉野公園
8人制20分1本

指扇
宮原

指扇 2-1
宮原 1-0
指扇 3-1
15分1本
宮原
1-0
3-0

2024/4/7 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

前半0-2
後半13-0
合計13-2

20分1本
0-2
7-0
0-4
1-1

2024/4/7 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

越谷宮本

6-0
1-0
0-0
2-0
6-0

2024/4/6 3年 元気な3年生😆練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

越谷宮本

前半7-0
後半1-0
合計8-0

前半6-0
後半7-0
合計13-0

2024/4/6 Aチーム(6年) 新Aチーム始動🌸練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

越谷宮本

1試合目
前半 2-0
後半1-0
合計3-0

2試合目
前半0-0
後半0-1
合計0-1

3試合目
前半1-0
後半0-1
合計1-1

2024/4/6 2年 2年生公式戦⚽令和5年度さいたま市北部少年サッカー大会<1年生大会>

堀崎グラウンド
6人制8分ハーフ

慈恩寺
大宮南ウイングス①
大宮西②

慈恩寺
前半2-1
後半2-0
合計4-1

大宮南ウイングス①
前半0-0
後半1-0
合計1-0

大宮西②
前半1-0
後半0-0
合計1-0

優勝

ページのTOPへ