令和3年(第46期)試合結果

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2021/10/17 Aチーム(6年) 雨中の激戦❗️令和3度U-12少年団大会⚽️さいたま市北部地区予選

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

大和田ジュニアーズ
宮原

大和田ジュニアーズ
前半0-0
後半3-0
合計3-0

代表決定戦
宮原
前半0-1
後半0-0
合計0-1

2021/10/16 2年 2年生⚽️練習試合

第二東中学校
7人制15分

大宮南ウイングス
大成

大宮南ウイングス
2-0
大成
4-0
大宮南ウイングス
2-0
大成
1-0
大宮南ウイングス
2-2
大成
1-0

2021/10/16 1年 1年生⚽️練習試合

第二東中学校
7人制15分

大宮南ウイングス
指扇

大宮南ウイングス
3-1
指扇
1-2
大宮南ウイングス
2-0
指扇
0-3
大宮南ウイングス
2-2
指扇
0-1

2021/10/16 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

大和田ジュニアーズ

前半1-0
後半0-1
合計1-1

前半0-0
後半0-1
合計0-1

前半0-0
後半0-0
合計0-0

2021/10/16 4年 10月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
8人制15分ハーフ

あずま
FC宗岡

あずま
前半0-0
後半0-1
合計0-1

FC宗岡
前半0-3
後半0-1
合計0-4

2021/10/10 Aチーム(6年) 令和3度U-12少年団大会⚽️さいたま市北部地区予選

堀崎公園グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮南ウイングス

前半1-0
後半1-0
合計2-0

2021/10/3 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦⚽️順位決定

土呂公園
8人制20分ハーフ

Jacpa

前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK2-3

練習試合
20分1本
0-1
0-2
0-2
1-0

2021/10/3 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

Jacpa

0-3
0-1
0-6
0-1

2021/10/2 5年 5年生⚽️練習試合

出羽公園
8人制20分1本

越谷宮本
浦和三室

越谷宮本
0-1
浦和三室
1-3
越谷宮本
0-0
浦和三室
0-3
越谷宮本
0-0
浦和三室
1-6
越谷宮本
1-2
浦和三室
0-2
越谷宮本
1-1
浦和三室
2-3

2021/10/2 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和道祖土

20分ハーフ
前半0-1
後半0-1
合計0-2

20分1本
1-0
1-2
1-0

2021/10/2 3年 3年生⚽️練習試合(2年生帯同)

土呂公園
8人制20分

浦和道祖土

20分ハーフ
前半3-1
後半0-6
合計3-7

20分1本
1-1
0-1
1-3

2021/8/21 Aチーム(6年) Aチーム⚽️大宮別所様主催GLORY CUP

宝来運動公園
8人制20分ハーフ

高島平
ユニオン

高島平
前半4-0
後半1-0
合計5-0

ユニオン
前半0-1
後半0-0
合計0-1

2021/8/7 Aチーム(6年) Aチーム⚽️越谷サンシンカップ

弥栄小学校
8人制20分ハーフ

越谷サンシン
オーパスワン
Germer
戸塚B

越谷サンシン
前半0-0
後半0-0
合計0-0

オーパスワン
前半0-2
後半1-0
合計1-2

Germer
前半0-1
後半0-1
合計0-2

戸塚B
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2021/8/7 4年 4年生⚽️練習試合

上尾平塚サッカー場
8人制12分1本

原市STC
大宮KSU

原市STC
0-0
大宮KSU
1-1
原市STC
0-1
大宮KSU
0-0
原市STC
3-0
大宮KSU
1-0

2021/8/7 5年 5年生⚽️練習試合

荻島小学校
8人制20分1本

越谷PC
吉川武蔵野

越谷PC
0-2
吉川武蔵野
0-3
越谷PC
3-1
吉川武蔵野
1-3
吉川武蔵野
0-3

2021/7/24 Aチーム(6年) Aチーム⚽️蓮田カップ

8人制20分ハーフ
蓮田黒浜公園

蓮田キッカーズ
桶川
FCリアン
田間宮

予選リーグ
蓮田キッカーズ
前半3-0
後半0-0
合計3-0

桶川
前半0-0
後半0-0
合計0-0

1位通過

順位決定戦
FCリアン
前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK1-2

3位決定戦
田間宮
前半2-0
後半0-1
合計2-1

戸田南
前半3-0
後半0-0
合計3-0

あずま
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2021/7/24 4年 7月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
8人制15分ハーフ

戸田南
あずま

戸田南
前半3-0
後半0-0
合計3-0

あずま
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2021/7/23 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和道祖土

前半1-0
後半0-0
合計1-0

20分1本
1-1
0-0
1-1
3-2
1-1

2021/7/23 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷PCキッカーズ

前半1-2
後半1-1
合計2-3

20分1本
2-0
1-1
0-1
0-1

2021/7/23 Aチーム(6年) Aチーム⚽️大井カップ2日目

ふじみ野市荒川総合運動公園
8人制20分ハーフ


柳崎


前半1-0
後半0-0
合計1-0

柳崎
前半1-0
後半0-0
合計1-0

2021/7/23 2年 川口飯塚招待2年生大会(1年生帯同)

川口飯塚小学校
8人制15分1本

アイシンク
戸田喜沢
川口飯塚

アイシンク
0-5
戸田喜沢
0-2
川口飯塚
0-1
アイシンク
0-5
戸田喜沢
0-1
川口飯塚
3-5

2021/7/22 Aチーム(6年) Aチーム⚽️大井カップ1日目

ふじみ野市荒川総合運動公園
8人制20分ハーフ

大井
入間
本郷岡部

大井
前半0-1
後半0-0
合計0-1

入間
前半2-0
後半4-0
合計6-0

本郷岡部
前半2-0
後半3-0
合計5-0

2021/7/22 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

前半1-0
後半1-0
合計2-0

20分1本
0-4
0-0
1-1
0-2

2021/7/22 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

前半0-0
後半0-0
合計0-0

20分1本
0-0
0-1
1-0
3-1

2021/7/22 3年 川口飯塚招待3年生大会(2年生帯同)

川口飯塚小学校
8人制15分1本

Helios
NEOS
川口飯塚

Helios
0-1
NEOS
0-5
川口飯塚
0-1
Helios
0-7
NEOS
0-8
川口飯塚
0-3

2021/7/18 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

城南中学校
8人制20分ハーフ

グランデ
キロンガ

グランデ
前半0-1
後半0-2
合計0-3

キロンガ
前半0-1
後半0-1
合計0-2

2021/7/18 4年 4年生⚽️練習試合

8人制20分
川越大東西小学校

川越ヤンガース
飯能ブルーダー

川越ヤンガース
1-1
飯能ブルーダー
1-0
川越ヤンガース
1-0
飯能ブルーダー
0-0

2021/7/17 4年 4年生⚽️練習試合

8人制20分
土呂公園

川口飯塚

前半5-0
後半0-0
合計5-0

20分1本
1-0
1-0
1-0
0-1

2021/7/17 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

8人制20分ハーフ
荒川総合グラウンド

新開
岸町

新開
前半0-0
後半2-0
合計2-0

岸町
前半0-1
後半0-0
合計0-1

2021/6/27 Aチーム(6年) さいたま市北部少年サッカー春季大会🏆優勝❗️

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮別所
指扇

準決勝
大宮別所
前半0-0
後半0-0
PK4-3

決勝
指扇
前半0-0
後半0-0
延長0-0
PK3-2

優勝🥇

2021/6/27 4年 さいたま市北部少年サッカー春季4年生大会🏆3位🥉

堀崎公園グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮東

準決勝
前半1-1
後半0-2
合計1-3

3位🥉

2021/6/27 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会

土呂公園
8人制15分ハーフ

宮原
KSU
七里

フレンドリーマッチ
宮原
前半0-0
後半2-0
合計2-0

公式戦
KSU
前半4-0
後半2-0
合計6-0

七里
前半0-2
後半1-2
合計1-4

2021/6/26 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

大成

20分ハーフ
0-1

20分1本
0-1
0-1
0-1
0-1

2021/6/26 3年 3年生⚽️練習試合(2年生帯同)

土呂公園
8人制15分

大成

前半0-3
後半0-2
合計0-5

15分1本
0-0
1-3
0-4
0-0

2021/6/26 4年 さいたま市北部少年サッカー春季4年生大会🏆ベスト4進出❗️

堀崎公園グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮ジャック

前半0-1
後半1-0
合計1-1
PK6-5

準決勝進出❗️

2021/6/13 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

グランデ
春岡

グランデ
前半0-0
後半0-1
合計0-1

春岡
前半2-0
後半2-1
合計4-1

2021/6/12 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

Peaceユナイテッド
越谷宮本

Peaceユナイテッド
1-3
越谷宮本
1-2
Peaceユナイテッド
0-4
越谷宮本
0-0
Peaceユナイテッド
0-0
越谷宮本
0-0
Peaceユナイテッド
0-0
越谷宮本
0-2
Peaceユナイテッド
1-2
越谷宮本
2-1

2021/6/12 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

城南中学校
8人制20分ハーフ

Jacpa
キロンガ

Jacpa
前半1-0
後半0-0
合計1-0

キロンガ
前半0-0
後半2-2
合計2-2

2021/6/12 4年 勝瀬ふじみ野SC杯🏆4年生大会

富士見市運動公園
8人制15分ハーフ

霞が関SC
勝瀬ふじみ野B
新座ストロング
FC鶴ヶ島

予選リーグ
霞が関SC
前半2-0
後半3-0
合計5-0

勝瀬ふじみ野B
前半2-0
後半1-0
合計3-0

新座ストロング
前半0-0
後半1-0
合計1-0

優勝決定戦
8人制20分ハーフ
FC鶴ヶ島
前半0-4
後半0-1
合計0-5

準優勝!

2021/6/12 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会

番場公園グラウンド
8人制15分ハーフ

指扇
日進

指扇
前半0-2
後半0-3
合計0-5

フレンドリーマッチ
日進
前半0-5
後半0-9
合計0-14

2021/6/6 4年 さいたま市北部少年サッカー春季4年生大会

土呂公園
8人制20分ハーフ

七里
日進A

1回戦
七里
前半1-0
後半3-0
合計4-0

2回戦
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2021/6/6 Aチーム(6年) さいたま市北部少年サッカー春季大会🏆ベスト4進出❗️

西遊馬グラウンド
8人制20分ハーフ

大成
下落合

1回戦
大成
前半0-0
後半2-0
合計2-0

2回戦
下落合
前半3-0
後半2-0
合計5-0

ベスト4進出!

2021/5/30 5年 宮本杯🏆5年生

出羽公園グラウンド
8人制15分ハーフ

越谷PC
長鶴
幸松

越谷PC
前半0-1
後半0-2
合計0-3

長鶴
前半0-0
後半0-3
合計0-3

フレンドリーマッチ
幸松
前半1-1
後半0-0
合計1-1

2021/5/30 4年 4年生⚽️練習試合

滝沼川グラウンド
8人制15分1本

大宮西カリオカ
(ピンク・イエロー)

ピンク
0-1
イエロー
1-3
ピンク
1-0
イエロー
0-1
ピンク
0-1
イエロー
1-0
ピンク
1-3
イエロー
0-0

2021/5/23 4年 4年生⚽️練習試合

8人制20分
土呂公園

与野下落合

20分ハーフ
前半5-0
後半9-0
合計14-0

20分1本
1-0

20分ハーフ
前半3-0
後半3-1
合計6-1

前半2-0
後半3-1
合計5-1

2021/5/23 3年 3年生⚽️練習試合(2年生帯同)

8人制15分
土呂公園

与野下落合

15分ハーフ
前半0-1
後半2-0
合計2-1

15分1本
4-0
0-5

15分ハーフ
前半0-1
後半0-7
合計0-8

2021/5/15 5年 5年生⚽️練習試合

8人制20分ハーフ

上尾朝日

1試合目
前半1-0
後半1-3
合計2-3

2試合目
前半0-3
後半1-3
合計1-6

3試合目
前半0-1
後半1-2
合計1-3

4試合目
前半0-4
後半0-4
合計0-8

2021/5/15 2年 2年生⚽️練習試合(1年生帯同)

春野小学校
7人制10分ハーフ

春岡
下落合

春岡
前半1-3
後半0-2
合計1-5

下落合
前半6-0
後半2-0
合計8-0

春岡
前半0-5
後半0-4
合計0-9

下落合
前半5-0
後半0-0
合計5-0

2021/5/15 4年 4月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
8人制15分ハーフ

ファルゴランテ
柳崎SC

ファルゴランテ
前半1-0
後半1-0
合計2-0

柳崎SC
前半0-5
後半2-0
合計2-5

2021/5/9 Aチーム(6年) さいたま市北部少年サッカー春季大会⚽️予選リーグ

土呂公園
8人制20分ハーフ

慈恩寺

練習試合
宮原

慈恩寺
前半1-0
後半1-0
合計2-0

練習試合
20分1本
宮原
1-0
慈恩寺
4-1

2021/5/8 Aチーム(6年) さいたま市北部少年サッカー春季大会⚽️予選リーグ

土呂公園
8人制20分ハーフ

SKE

前半9-0
後半5-0
合計13-0

練習試合
前半1-0
後半7-0
合計8-0

2021/5/8 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会

吉野町公園
8人制15分ハーフ

宮原
日進

宮原
前半0-0
後半0-4
合計0-4

日進
前半0-0
後半0-2
合計0-2

2021/5/5 Aチーム(6年) Aチーム⚽️GW練習試合2日目

8人制20分ハーフ
土呂公園

大宮別所
大増サンライズ
浦和大門

大宮別所
前半2-1
後半2-0
合計4-1

大増サンライズ
前半1-1
後半0-1
合計1-1

浦和大門
前半2-0
後半2-0
合計4-0

20分1本
大増サンライズ
0-0
浦和大門
1-3

2021/5/4 Aチーム(6年) Aチーム⚽️GW練習試合

8人制20分
土呂公園

大宮東
川口飯塚
大谷口

大宮東
前半1-3
後半4-0
合計5-3

川口飯塚
前半1-3
後半4-0
合計5-3

大谷口
前半1-0
後半1-0
合計2-0

20分1本
川口飯塚
1-1
大谷口
3-0

2021/5/3 5年 5年生⚽️練習試合

8人制20分
土呂公園

大宮東
越谷宮本
新座スカイファイターズ

大宮東
前半0-2
後半1-3
合計1-5

越谷宮本
前半0-1
後半0-0
合計0-1

新座スカイファイターズ
前半0-2
後半0-2
合計0-4

20分1本
大宮東
0-1
新座スカイファイターズ
0-2
越谷宮本
0-2
0-6
1-1

2021/5/3 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

8人制20分ハーフ
荒川総合グラウンド

大宮南ウイングス
新開

大宮南ウイングス
前半0-0
後半4-0
合計4-0

新開
前半3-0
後半1-0
合計4-0

2021/5/2 5年 5年生⚽️練習試合

8人制20分ハーフ
土呂公園

川口飯塚
越谷宮本
勝瀬ふじみ野

川口飯塚
前半0-2
後半1-1
合計1-3

越谷宮本
前半0-1
後半0-0
合計0-1

勝瀬ふじみ野
前半0-0
後半2-1
合計2-1

20分1本
川口飯塚
0-0

2021/5/1 4年 4年生⚽️GW練習試合

土呂公園
8人制20分

大宮東
浦和三室
勝瀬ふじみ野

20分ハーフ
大宮東
前半3-0
後半0-2
合計3-2

浦和三室
前半0-2
後半0-1
合計0-3

勝瀬ふじみ野
前半0-3
後半1-1
合計1-4

20分1本
浦和三室
1-1
勝瀬ふじみ野
1-2
浦和三室
0-0

2021/4/29 Aチーム(6年) 四種リーグ⚽️開幕❗️

8人制20分ハーフ
栄和小学校

岸町
栄和

岸町
前半1-0
後半2-0
合計3-0

栄和
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2021/4/25 2年 2年生⚽️GW練習試合(1年生帯同)

土呂公園
15分ハーフ

勝瀬ふじみ野A・B
与野本町

8人制
勝瀬ふじみ野A
前半0-9
後半0-5
合計0-14

9人制
勝瀬ふじみ野B
前半1-1
後半0-0
合計1-1

9人制
与野本町
前半0-2
後半0-2
合計0-4

2021/4/24 Aチーム(6年) さいたま市北部少年サッカー春季大会⚽️予選リーグ

土呂公園
8人制20分ハーフ

宮原

前半1-0
後半2-0
合計3-0

練習試合
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2021/4/17 Aチーム(6年) 大宮アルディージャ前座試合⚽️フレンドリーマッチ

NACK5スタジアム
11人制/14分ハーフ

寿能

前半2-0
後半3-0
合計5-0

2021/4/11 5年 5年生⚽️さいたま市サッカー北部支部大会🏆決勝トーナメント

土呂公園
8人制20分ハーフ

与野本町

前半0-0
後半0-1
合計0-1

2021/4/4 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和道祖土

20分ハーフ
前半6-1
後半1-0
合計7-1

20分1本
3-0
6-0
0-2
8-0

2021/4/4 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

20分ハーフ
前半3-0
後半2-0
合計5-0

20分1本
2-2
4-1
1-1
1-0

2021/4/3 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

堀崎公園グラウンド
8人制20分

大和田ジュニアーズ

20分ハーフ
前半1-0
後半2-0
合計3-0

20分1本
0-1
4-0
0-4

2021/4/3 5年 5年生⚽️練習試合

堀崎公園グラウンド
8人制20分1本

大和田ジュニアーズ

1-0
2-0
0-2
1-0

2021/4/3 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

川越ヤンガース

20分ハーフ
前半1-0
後半2-0
合計3-0

20分1本
0-1
5-0
1-3
3-0
1-0

2021/4/3 3年 3年生⚽️練習試合(2年生帯同)

土呂公園
9人制15分

越谷宮本

15分ハーフ
前半0-5
後半0-2
合計0-7

15分1本
0-5
0-6
0-5
0-9

ページのTOPへ