平成31年度(第44期)試合結果

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2019/12/8 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック順位決定戦

堀崎グラウンド
8人制15分ハーフ

ジャック

TM
大成

ジャック
前半2-0
後半1-0
合計3-0

TM
8人制15分1本
大成
0-4

2019/12/7 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック

土呂公園
8人制15分ハーフ

大宮別所

前半2-0
後半3-0
合計5-0

2019/11/30 5年 第14回埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選

土呂公園
8人制20分ハーフ

ネオスB

前半0-1
後半1-3
合計1-4

2019/11/24 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

大和田ジュニアーズ

20分ハーフ
前半0-0
後半3-3
合計3-3

20分1本
0-0
2-1
0-0

2019/11/24 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

大和田ジュニアーズ

20分ハーフ
前半1-3
後半0-2
合計1-5

20分1本
0-1
0-5
0-1

2019/11/17 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和三室
浦和大谷口

浦和三室
1-2
浦和大谷口
1-1
浦和三室
0-0
浦和大谷口
0-0
浦和三室
0-2

15分1本
浦和大谷口
0-0
浦和三室
0-0

2019/11/17 1年 1年生⚽️北部大会

ステラタウンオレンジコート
7人制10分ハーフ

東大宮コスモス
七里

東大宮コスモス
5-1

七里
0-3

2019/11/10 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮東

①1-1
②2-1
③1-0
④1-0

2019/11/10 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮東

①0-1
②2-0
③1-2
④1-3

2019/11/10 2年 2年生⚽️練習試合

土呂公園
6人制10分1本

大宮東

①0-1
②0-1
③0-0
④0-4
⑤1-0
⑥0-2

2019/11/10 1年 1年生⚽️練習試合

土呂公園
6人制10分1本

大宮東

①1-2
②0-0
③0-1
④0-4
⑤0-3
⑥0-1
⑦0-2

2019/11/4 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック

土呂公園
8人制15分ハーフ

与野本町
大宮西
指扇

与野本町
前半1-0
後半0-0
合計0-1

TM
8人制15分1本
大宮西
0-0
指扇
2-0
与野本町
2-0

2019/11/4 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

伊奈丸山グラウンド
8人制20分1本

大和田ジュニアーズ
勝瀬

勝瀬
1-4
大和田ジュニアーズ
1-4
勝瀬
1-1
大和田ジュニアーズ
1-0

2019/11/3 3年 フィマンカップ🏆

与野八王子グラウンド
7人制

なかよしクラブ
セッビョル
ジャガーズ
日進
戸田南

7人制12分1本
なかよしクラブ
0-1
セッビョル
2-1
ジャガーズ
2-0

7人制10分ハーフ
日進
前半0-2
後半0-0
合計0-2

戸田南
前半1-1
後半0-0
合計1-1
PK3-1

2019/11/3 5年 ストーム招待⚽️イエローカップ

南桜井小学校
8人制15分ハーフ

久喜本町
ストーム
FCエミュー
青木中央

久喜本町
前半1-1
後半2-1
合計3-2

ストーム
前半0-0
後半1-0
合計1-0

FCエミュー
前半0-2
後半0-0
合計0-2

青木中央
前半1-0
後半0-1
合計1-1

2019/11/3 Aチーム(6年) 県スポーツ少年団大会⚽️さいたま市北部予選

土呂公園
8人制20分ハーフ

大成

前半0-2
後半0-0
合計0-2

2019/11/3 2年 2年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会

ステラタウンオレンジコート
10分ハーフ

大成
七里
南ウイングス
与野本町

大成
0-5

練習試合
15分1本
七里
0-0
南ウイングス
1-3
与野本町
4-0

2019/11/2 5年 大谷口招待🏆

大谷口小学校
8人制15分ハーフ

浦和中尾
浦和大谷口
浦和仲本

浦和中尾
前半0-1
後半1-4
合計1-5

浦和大谷口
前半0-4
後半1-0
合計1-4

フレンドリーマッチ
浦和仲本
前半2-2
後半3-0
合計5-2

2019/11/2 Aチーム(6年) ロータリーカップ🏆

蓮田パルシーグラウンド
8人制15分ハーフ

ジョイフル
ヴィオレータ
リバティ

ジョイフル
前半0-0
後半0-0
合計0-0

ヴィオレータ
前半0-0
後半0-0
合計0-0

リバティ
前半1-0
後半0-0
合計0-0

2019/10/27 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

越谷宮本

①0-3
②0-3

20分1本
0-7

2019/10/27 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

越谷宮本

前半0-2
後半0-0
合計0-2

前半0-0
後半2-2
合計2-2

2019/10/27 Aチーム(6年) サトエカップ⚽️2日目

平成国際大学
8人制12分ハーフ

戸田FC

SEIKA

戸田FC
前半0-0
後半1-1
合計1-1


前半0-1
後半0-0
合計0-1

SEIKA
前半4-0
後半4-0
合計8-0

2019/10/27 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和道祖土

15分ハーフ
前半0-1
後半0-0
合計0-1

15分1本
0-0
0-0
0-0
4-0

2019/10/27 2年 2年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制10分

浦和道祖土

20分ハーフ
前半0-2
後半0-1
合計0-3

20分1本
0-0
0-0
0-3
0-3

2019/10/26 Aチーム(6年) サトエカップ⚽️1日目

平成国際大学
8人制12分ハーフ

越谷PCキッカーズ
上尾富士見
上尾大石

越谷PCキッカーズ
前半1-0
後半1-0
合計2-0

上尾富士見
前半0-0
後半0-2
合計0-2

上尾大石
前半0-1
後半0-1
合計0-2

2019/10/20 Aチーム(6年) U-12サッカー選手権大会⚽️四種リーグ県大会

U-12サッカー選手権大会
埼玉県大会予選
幸手総合運動公園
8人制20分ハーフ

越谷サンシン

前半0-3
後半0-1
合計0-4

2019/10/20 バンビ☺️対外試合

吉野町公園
10分1本

下落合
指扇
宮原
春岡

下落合
0-6

指扇
0-8

宮原
1-5

春岡
2-3

2019/10/14 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

大宮別所

20分ハーフ
前半1-0
後半2-0
合計3-0

20分1本
1-0
0-0
0-0
2-1
1-0

2019/10/14 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

川越ヤンガース

20分ハーフ
前半2-1
後半1-0
合計3-1

20分1本
2-0
1-1
1-2

2019/10/13 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮西

2-1
0-1
1-2
2-0

2019/10/13 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮西

3-0
3-0
2-1
3-0

2019/10/13 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮西

1-0
1-1
2-0
0-0

2019/10/6 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部決勝トーナメント

与野八王子グラウンド
8人制15分ハーフ

ジャック
与野西北

1回戦目
ジャック
前半3-0
後半2-1
合計5-1

2回戦目
与野西北
前半1-1
後半0-0
合計0-0
PK1-2

2019/10/5 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック

土呂公園
8人制15分ハーフ

七里
慈恩寺

七里
前半1-0
後半1-0
合計2-0

慈恩寺
前半0-0
後半2-0
合計2-0

TM
8人制15分1本
七里
0-2
慈恩寺
0-0
2-1

2019/9/29 5年 5年生⚽️練習試合

草加川柳小学校
8人制20分1本

キッズパワー
草加東
リバティ

キッズパワー
0-1
草加東
0-1
リバティ
1-1

15分1本
草加東
1-0
リバティ
1-2

2019/9/29 4年 4年生⚽️練習試合

上尾上平小学校
8人制15分

上尾上平B
メッセ大宮FC

上尾上平B
0-0
0-0
0-0

メッセ大宮FC
2-0
8-0
1-1

2019/9/22 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

岸町小学校
8人制20分ハーフ

浦和道祖土

前半2-0
後半2-1
合計4-1

2019/9/22 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部予選ブロック 2日目

土呂公園
8人制15分ハーフ

KSU
与野本町

KSU
前半0-0
後半0-0
合計0-0

与野本町
前半1-0
後半2-0
合計3-0

2019/9/22 2年 2年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会

西遊馬グランド
7人制10分ハーフ

南ウイングス
大宮西

南ウイングス
前半2-1
後半0-0
合計2-1

大宮西
前半1-0
後半2-0
合計3-0

TM
南ウイングス
前半2-0
後半0-1
合計2-1

2019/9/16 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部予選ブロック 1日目

土呂公園
8人制15分ハーフ

宮原A
与野西北

宮原A
前半1-0
後半2-0
合計3-0

与野西北
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2019/9/14 4年 9月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬サッカーグラウンド
8人制15分ハーフ

戸田南
戸田一
浦和岸町

戸田南
前半1-0
後半4-0
合計5-0

戸田一
前半3-0
後半0-1
合計3-1

浦和岸町
前半0-2
後半1-0
合計1-2

2019/9/14 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

堀崎グラウンド
8人制20分ハーフ

SCN

前半6-0
後半2-0
合計8-0

2019/9/8 Aチーム(6年) ダイヤモンドリーグ

田中電機グラウンド
8人制20分ハーフ

仲本
大宮西

仲本
前半2-1
後半2-2
合計4-3

大宮西
前半0-2
後半1-2
合計1-4

2019/9/8 2年 2年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会

ステラタウンオレンジコート
10分ハーフ

与野本町
七里

大宮西

与野本町
6人制
前半3-0
後半0-0
合計3-0

七里
7人制
前半1-0
後半0-0
合計1-0

練習試合
7人制10分1本
大宮西
3-0

2019/9/7 5年 5年生⚽️練習試合

越谷宮本小学校
8人制20分

越谷宮本

①1-1
②3-0
③6-0
④7-1
⑤2-1
⑥2-1

2019/9/7 3年 3年生⚽️練習試合

越谷宮本小学校
8人制15分

越谷宮本

①1-0
②2-0
③1-5
④0-1
⑤0-0
⑥0-0

2019/9/7 2年 2年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会

七里多目的グラウンド
10分ハーフ

指扇
与野本町

大宮南ウイングス
七里

指扇
6人制
前半0-1
後半1-1
合計1-2

与野本町
5人制
前半2-0
後半2-0
合計4-0

練習試合
6人制7分ハーフ

大宮南ウイングス
前半0-0
後半3-2
合計3-2

七里
前半2-0
後半0-1
合計2-1

2019/9/1 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー5年生大会

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

日進

日進
前半0-3
後半1-1
合計1-4

2019/8/31 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

土合
流星

土合
前半1-0
後半0-1
合計1-1

流星
前半3-0
後半3-1
合計6-1

2019/8/25 Aチーム(6年) Aチーム⚽️GLORY CUP(決勝トーナメント)

宝来運動公園
8人制20分ハーフ

岩槻SSS
大宮大成

岩槻SSS
前半1-0
後半2-1
合計3-1

大宮大成
前半0-2
後半1-0
合計1-2

3位!

2019/8/25 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

越谷PCキッカーズ

①1-3
②1-3
③2-1
④3-2

2019/8/24 Aチーム(6年) Aチーム⚽️GLORY CUP(予選リーグ)

宝来運動公園
8人制15分ハーフ

伊奈小針
大宮別所
上尾NEO

伊奈小針
前半0-0
後半0-0
合計0-0

別所
前半0-1
後半3-0
合計3-1

上尾NEO
前半2-0
後半3-0
合計5-0

リーグブロック順位決定PK
伊奈小針
8-7

1位通過‼️

2019/8/24 Aチーム(6年) 8月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬サッカーグラウンド
8人制15分ハーフ

ファルゴランテ
FC宗岡
勝瀬

ファルゴランテ
前半1-0
後半2-0
合計3-0

FC宗岡
前半2-1
後半1-3
合計3-4

勝瀬
前半6-0
後半3-0
合計9-0

2019/8/11 Aチーム(6年) 富士山ジュニアカップサッカー大会⚽️最終日(順位決定トーナメント)

鐘山総合グランド
8人制20分ハーフ

鑓水R

前半1-2
後半4-0
合計5-2

2019/8/10 Aチーム(6年) 富士山ジュニアカップサッカー大会⚽️2日目 (1位トーナメント)

鐘山総合グランド
8人制20分ハーフ

玉諸SSS
開成町少年SC

玉諸SSS
前半0-1
後半0-0
合計0-1

開成町少年SC
前半0-1
後半0-0
合計0-1

2019/8/9 Aチーム(6年) 富士山ジュニアカップサッカー大会⚽️1日目 (予選リーグ)

下吉田中学校 Bグラウンド
8人制15分ハーフ

塩山
東京小山
野庭

塩山
前半1-1
後半1-0
合計2-1

東京小山FC
前半3-0
後半2-0
合計5-0

野庭KC
前半0-0
後半0-0
合計0-0
1位通過‼️

2019/8/4 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

川越ヤンガース

0-0
2-1
3-0
0-0
1-1
1-5
2-0

2019/8/4 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

針ケ谷小学校
8人制20分ハーフ

与野本町
針ケ谷

与野本町
前半0-0
後半1-0
合計1-0

針ケ谷
前半0-0
後半0-1
合計0-1

2019/8/3 4年 4年生⚽️練習試合

三室小学校
8人制15分ハーフ

芝原
三室

芝原
前半3-0
後半2-1
合計5-1

三室
前半1-2
後半1-1
合計2-3

2019/7/21 5年 5年生⚽️練習試合

北本総合グランド
8人制20分ハーフ

JACPA

1試合目
前半0-4
後半0-1
合計0-5

2試合目
前半0-2
後半1-0
合計1-2

20分1本
0-1

2019/7/21 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

北本総合グランド
8人制20分ハーフ

JACPA

前半1-0
後半1-0
合計2-0

2019/7/21 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分1本

 

浦和道祖土

0-0
0-1
1-2
1-0
0-0

2019/7/21 2年 2年生(1年生帯同)⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分1本

浦和道祖土

0-2
0-2
1-1
1-3
0-1

2019/7/20 5年 5年生⚽️練習試合

大間木公園グラウンド
8人制20分ハーフ

岸町

1試合目
前半2-1
後半6-0
合計8-1

2試合目
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2019/7/20 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

大間木公園グラウンド
8人制20分ハーフ

岸町

四種リーグ
前半1-1
後半3-0
合計4-1

練習試合
前半0-0
後半3-0
合計3-0

20分1本
3-0

2019/7/15 Aチーム(6年) 鶴ヶ島ロータリーカップ

新町小学校
8人制15分ハーフ

戸田美女木
川越ヤンガース
FC新田88

戸田美女木
前半0-1
後半5-0
合計5-1

川越ヤンガース
前半0-1
後半6-1
合計6-2

FC新田88
前半0-1
後半1-0
合計1-1
PK5-4

敢闘賞1位!

2019/7/13 Aチーム(6年) 大宮アルディージャ前座試合 フレンドリーマッチ

NACK5スタジアム
11人制15分ハーフ

大宮FC寿能サッカースポーツ少年団

前半3-0
後半0-1
合計3-1

2019/7/7 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

越谷宮本

①0-0
②5-0
③1-2
④6-0
⑤1-1
⑥8-0
⑦0-0

2019/7/7 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分1本

越谷宮本

①1-1
②0-3
③0-0
④0-4

2019/7/7 4年 4年生⚽️練習試合

道祖土小学校
8人制

道祖土
南浦和

15分ハーフ
道祖土
5-1
南浦和
3-4

15分1本
道祖土
6-0
南浦和
2-0

10分1本
道祖土
1-0
南浦和
1-0

2019/7/6 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

越谷宮本

①0-1
②2-2
③1-2
④2-0
⑤0-0
⑥0-1
⑦1-0

2019/7/6 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

越谷宮本

①2-0
②4-0
③3-0
④1-0
⑤0-1
⑥1-0

2019/6/29 4年 ロータスカップ

桶川城山公園
8人制15分ハーフ

栄和
尾間木
大宮東

グループリーグ
栄和
前半1-0
後半0-0
合計1-0

尾間木
前半0-4
後半1-3
合計1-7

グループリーグ二位決定戦
大宮東
前半3-1
後半0-2
PK3-2

2019/6/29 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

見沼FC

①0-3
②0-4
③0-1
④0-2
⑤0-3
⑥0-4
⑦0-3
⑧0-5

2019/6/29 Aチーム(6年) 大増サンライズFCカップ

谷原中西側グラウンド
8人制15分ハーフ

豊野
フレッズ
Gois
幸松

豊野
前半0-0
後半3-0
合計3-0

フレッズ
前半0-1
後半2-0
合計2-1

Gois
前半0-1
後半0-1
合計0-2

2位トーナメント
幸松
前半1-0
後半1-3
合計2-3

2019/6/23 5年 第35回御幸大会U-12

御幸ヶ原小学校
8人制15分ハーフ

石橋FC
FCエルソレオ日光
真岡FC

石橋FC
前半0-1
後半0-1
合計0-2

FCエルソレオ日光
前半0-1
後半0-2
合計0-3

真岡FC
前半0-1
後半0-0
合計0-1

2019/6/23 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和道祖土

前半1-0
後半0-1
合計1-1

2019/6/23 Aチーム(6年) さいたま市北部少年サッカー春季大会 決勝トーナメント 準決勝

堀崎グラウンド
8人制20分ハーフ

日進A

前半0-1
後半1-2
合計1-3

北部大会第3位‼️

2019/6/22 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

流星

前半0-1
後半8-0
合計8-1

2019/6/16 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

岸町
土合

岸町
前半0-0
後半1-0
合計1-0

土合
前半1-1
後半1-1
合計2-2

TM(20分1本)
岸町
0-0
1-0

土合
1-0

2019/6/16 4年 さいたま市北部少年サッカー春季4年生大会

与野八王子グラウンド
8人制15分ハーフ

春岡
与野西北

1回戦
春岡
前半4-0
後半1-0
合計5-0

2回戦
与野西北
前半1-0
後半0-2
合計1-2

2019/6/9 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

三室

20分ハーフ
前半0-0
後半0-3
合計0-3

20分1本
①0-2
②1-1

2019/6/9 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

三室

20分ハーフ
前半1-3
後半0-4
合計1-7

20分1本
①0-1
②0-5

2019/6/9 Aチーム(6年) さいたま市北部少年サッカー春季大会 決勝トーナメント

西遊馬グラウンド
8人制20分ハーフ

1回戦
寿能
2回戦
鈴谷

寿能
前半1-2
後半2-0
合計3-2

鈴谷
前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK 6-5

準決勝進出‼️

2019/6/8 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大和田ジュニアーズ

①0-1
②0-1
③1-2
④1-1
⑤2-1

2019/6/8 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大和田ジュニアーズ

①0-2

②0-0

③0-1

④0-1

⑤0-3

2019/6/2 5年 宮本杯5年生大会

越谷市出羽公園グラウンド
8人制15分ハーフ

大袋
長鶴
東大成

予選リーグ
大袋
前半1-1
後半0-0
合計1-1

長鶴
前半0-5
後半0-1
合計0-6

予選3位同士のフレンドリー
東大成
前半1-0
後半4-0
合計5-0

2019/5/26 Aチーム(6年) 埼玉県四種リーグ戦

土呂公園
8人制20分ハーフ

与野本町
針ヶ谷

与野本町
前半0-1
後半2-0
合計2-1

針ヶ谷
前半0-0
後半1-0
合計1-0

TM(20分1本)
与野本町
0-1

針ヶ谷
2-1

2019/5/26 3年 3年生⚽️練習試合

大宮西小学校

8人制10分

大宮西

0-0
1-0
2-0
0-2
0-1

2019/5/18 4年 5月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合公園サッカー場
8人制15分ハーフ

三原FC
新座スカイファイターズ
陣屋キッカーズ

三原FC
前半0-0
後半2-1
合計2-1

新座スカイファイターズ
前半0-1
後半2-1
合計2-2

陣屋キッカーズ
前半4-0
後半1-2
合計5-2

2019/5/12 Aチーム(6年) さいたま市北部少年サッカー春季大会 予選リーグ

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

コスモス

前半2-1
後半2-0
合計4-1

決勝トーナメント進出‼️

2019/5/6 3年 3年生⚽️練習試合

飯塚小学校
15分1本

飯塚
越谷PC

飯塚
0-1
越谷PC
1-0
飯塚
1-3
越谷PC
1-0
飯塚
0-3
越谷PC
0-3
飯塚
0-4

2019/5/5 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮別所
大宮流星
越谷宮本
道祖土

大宮別所
前半2-0
後半0-0
合計2-0

大宮流星
前半1-0
後半4-0
合計5-0

越谷宮本
前半4-0
後半6-0
合計10-0

道祖土
前半0-2
後半0-1
合計0-3

道祖土
前半2-0
後半2-1
合計4-1

2019/5/4 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

越谷PCキッカーズ
大増サンライズ
戸田一
大宮東

越谷PC
前半0-0
後半1-0
合計1-0

大増
前半0-0
後半0-0
合計0-0

戸田一
前半0-0
後半3-0
合計3-0

大宮東
前半0-2
後半1-0
合計1-2

2019/5/3 Aチーム(6年) Aチーム⚽️練習試合
土呂公園
8人制20分ハーフ
高島平
飯塚
大増サンライズ
グランディール
高島平
前半0-2
後半0-5
合計0-7
飯塚
前半1-0
後半1-1
合計2-1
大増
前半0-0
後半0-1
合計0-1
グランディール
前半3-0
後半4-0
合計7-0
20分1本
高島平
0-1
3-0
2019/5/2 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

越谷PC
大増サンライズ
三室
大宮東
大宮別所

越谷PC
前半1-1
後半0-3
合計1-4

大増
前半0-2
後半2-2
合計2-4

三室
前半0-3
後半0-2
合計0-5

大宮東
前半1-0
後半1-0
合計2-0

大宮別所
前半0-0
後半0-0
合計0-0

大宮別所
20分1本
0-0

2019/5/2 Aチーム(6年) agrinacup
カルスタ杉戸
8人制15分ハーフ
舎人SSS
VELSA  Blue
グランデ
舎人SSS
前半1-0
後半0-0
合計1-0
VELSA  Blue
前半0-2
後半0-0
合計0-2
グランデ
前半0-2
後半1-0
合計1-2
2019/5/1 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

浦和大門
大増サンライズ
道祖土
大宮東
勝瀬

大門
前半2-1
後半0-0
合計2-1

大増
前半0-0
後半0-1
合計0-1

道祖土
前半0-0
後半2-0
合計2-0

大宮東
前半1-1
後半1-0
合計2-1

勝頼
15分1本
2-1

2019/4/29 3年 3年生⚽️練習試合
土呂公園
8人制15分ハーフ
宮原
鳩南
道祖土
宮原
前半0-0
後半0-2
合計0-2
鳩南
前半0-0
後半2-1
合計2-1
道祖土
前半0-0
後半1-0
合計1-0
15分1本
道祖土
0-0
宮原
0-1
道祖土
1-0
2-1
2-0
3-1
2019/4/29 Aチーム(6年) ダイヤモンドリーグ
田中電機グラウンド
8人制20分ハーフ
北浦和
沼影
なかよし
北浦和
前半0-0
後半0-1
合計0-1
沼影
前半3-0
後半5-0
合計8-0
なかよし
前半0-1
後半3-0
合計3-1

ページのTOPへ