試合結果 5年生

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2021/10/3 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

Jacpa

0-3
0-1
0-6
0-1

2021/10/2 5年 5年生⚽️練習試合

出羽公園
8人制20分1本

越谷宮本
浦和三室

越谷宮本
0-1
浦和三室
1-3
越谷宮本
0-0
浦和三室
0-3
越谷宮本
0-0
浦和三室
1-6
越谷宮本
1-2
浦和三室
0-2
越谷宮本
1-1
浦和三室
2-3

2021/8/7 4年 4年生⚽️練習試合

上尾平塚サッカー場
8人制12分1本

原市STC
大宮KSU

原市STC
0-0
大宮KSU
1-1
原市STC
0-1
大宮KSU
0-0
原市STC
3-0
大宮KSU
1-0

2021/8/7 5年 5年生⚽️練習試合

荻島小学校
8人制20分1本

越谷PC
吉川武蔵野

越谷PC
0-2
吉川武蔵野
0-3
越谷PC
3-1
吉川武蔵野
1-3
吉川武蔵野
0-3

2021/7/23 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和道祖土

前半1-0
後半0-0
合計1-0

20分1本
1-1
0-0
1-1
3-2
1-1

2021/7/22 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

前半1-0
後半1-0
合計2-0

20分1本
0-4
0-0
1-1
0-2

2021/7/17 5年 5年生⚽️練習試合

8人制20分
土呂公園

川口飯塚

前半0-0
後半0-2
合計0-2

20分1本
0-0
0-2
1-1
0-0

2021/7/10 5年 5年生⚽️練習試合

吉野町公園
8人制20分

宮原
大宮東

宮原
前半0-2
後半0-4
合計0-6

大宮東
前半0-3
後半0-1
合計0-4

20分1本
宮原
1-0
大宮東
0-0

2021/6/26 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

大成

20分ハーフ
0-1

20分1本
0-1
0-1
0-1
0-1

2021/6/12 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

Peaceユナイテッド
越谷宮本

Peaceユナイテッド
1-3
越谷宮本
1-2
Peaceユナイテッド
0-4
越谷宮本
0-0
Peaceユナイテッド
0-0
越谷宮本
0-0
Peaceユナイテッド
0-0
越谷宮本
0-2
Peaceユナイテッド
1-2
越谷宮本
2-1

2021/5/30 5年 宮本杯🏆5年生

出羽公園グラウンド
8人制15分ハーフ

越谷PC
長鶴
幸松

越谷PC
前半0-1
後半0-2
合計0-3

長鶴
前半0-0
後半0-3
合計0-3

フレンドリーマッチ
幸松
前半1-1
後半0-0
合計1-1

2021/5/15 5年 5年生⚽️練習試合

8人制20分ハーフ

上尾朝日

1試合目
前半1-0
後半1-3
合計2-3

2試合目
前半0-3
後半1-3
合計1-6

3試合目
前半0-1
後半1-2
合計1-3

4試合目
前半0-4
後半0-4
合計0-8

2021/5/3 5年 5年生⚽️練習試合

8人制20分
土呂公園

大宮東
越谷宮本
新座スカイファイターズ

大宮東
前半0-2
後半1-3
合計1-5

越谷宮本
前半0-1
後半0-0
合計0-1

新座スカイファイターズ
前半0-2
後半0-2
合計0-4

20分1本
大宮東
0-1
新座スカイファイターズ
0-2
越谷宮本
0-2
0-6
1-1

2021/5/2 5年 5年生⚽️練習試合

8人制20分ハーフ
土呂公園

川口飯塚
越谷宮本
勝瀬ふじみ野

川口飯塚
前半0-2
後半1-1
合計1-3

越谷宮本
前半0-1
後半0-0
合計0-1

勝瀬ふじみ野
前半0-0
後半2-1
合計2-1

20分1本
川口飯塚
0-0

2021/4/11 5年 5年生⚽️さいたま市サッカー北部支部大会🏆決勝トーナメント

土呂公園
8人制20分ハーフ

与野本町

前半0-0
後半0-1
合計0-1

2021/4/4 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

20分ハーフ
前半3-0
後半2-0
合計5-0

20分1本
2-2
4-1
1-1
1-0

2021/4/3 5年 5年生⚽️練習試合

堀崎公園グラウンド
8人制20分1本

大和田ジュニアーズ

1-0
2-0
0-2
1-0

2021/2/28 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

前半0-0
後半0-3
合計0-3

20分1本
0-0
0-2
0-3

2021/2/11 Aチーム(6年) 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和三室

0-0
1-1
2-1
0-3
3-1

2021/2/11 5年 さいたま市北部少年サッカー5年生大会

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

KSU

前半0-1
後半0-1
合計0-2

2021/2/6 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

指扇

2-0
1-1
0-1
2-0
0-5

2021/1/31 5年 宮原招待大会⚽️GADOO CUP🏆

吉野公園
8人制20分ハーフ

宮原
宮原ガールズ
安行東

安行東
前半0-5
後半0-3
合計0-8

宮原
前半0-3
後半0-2
合計0-5

宮原ガールズ
前半0-1
後半0-1
合計0-2

2020/12/13 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮別所
越谷PCキッカーズ

大宮別所
1-0
越谷PC
0-0
大宮別所
0-1
越谷PC
0-2
大宮別所
3-0
越谷PC
2-0
大宮別所
1-0
越谷PC
3-1

2020/11/29 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分ハーフ
前半2-2
後半1-0
合計3-2

20分1本
0-3
0-0
3-0

2020/11/22 5年 埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮西カリオカ

前半0-2
後半0-0
合計0-2

2020/11/3 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

慈恩寺
騎西

騎西
1-0
慈恩寺
1-1
騎西
1-1
慈恩寺
0-0
騎西
1-1
慈恩寺
1-3

2020/11/1 5年 5年生⚽️練習試合

道祖土小学校
8人制20分

浦和道祖土

0-0
0-1
0-0
1-0
0-2

2020/10/3 Aチーム(6年) 5年生⚽️練習試合

上尾東小学校
20分1本

上尾東
成増SC

成増SC
1-1
上尾東
1-0
成増SC
0-1
上尾東
3-0
成増SC
2-1
上尾東
0-0
成増SC
0-0
上尾東
2-0
成増SC
0-4
上尾東
1-0

2020/9/21 5年 5年生⚽️練習試合

越谷出羽公園
20分1本

越谷宮本
浦和三室

越谷宮本
0-0
浦和三室
0-2
越谷宮本
2-2
浦和三室
0-2
越谷宮本
0-1
浦和三室
0-4
越谷宮本
0-0
浦和三室
0-3
越谷宮本
1-2
浦和三室
0-2
越谷宮本
2-0
浦和三室
0-3

2020/8/15 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

前半0-1
後半2-0
合計2-1

20分1本
0-1
1-3
0-2

2020/7/23 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和三室

0-0
0-1
0-6
1-1
0-2

2020/7/5 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分1本
2-1
0-3
0-1
0-3
0-2

2020/2/24 5年 大増サンライズFCカップ🏆5年生大会

春日部市中野グランド
8人制15分ハーフ

あけぼのFC
西町FC
HeliosFC
瀬崎サッカースポーツ少年団

あけぼのFC
前半0-0
後半0-1
合計0-1

西町FC
前半0-0
後半0-0
合計0-0

HeliosFC
前半0-5
後半0-0
合計0-5

順位決定戦
瀬崎サッカースポーツ少年団
前半9-1
後半1-2
合計10-3

2020/1/26 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

大宮東

20分ハーフ
前半0-5
後半0-0
合計0-5

20分1本
①1-1
②0-4
③0-2

2019/12/15 5年 5年生⚽️練習試合

杉戸高野台小学校
8人制20分1本

ゼウシス

0-1
0-2
0-1
1-0
1-1

15分
0-2

2019/11/30 5年 第14回埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選

土呂公園
8人制20分ハーフ

ネオスB

前半0-1
後半1-3
合計1-4

2019/11/24 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

大和田ジュニアーズ

20分ハーフ
前半0-0
後半3-3
合計3-3

20分1本
0-0
2-1
0-0

2019/11/17 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和三室
浦和大谷口

浦和三室
1-2
浦和大谷口
1-1
浦和三室
0-0
浦和大谷口
0-0
浦和三室
0-2

15分1本
浦和大谷口
0-0
浦和三室
0-0

2019/11/10 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮東

①0-1
②2-0
③1-2
④1-3

2019/11/3 5年 ストーム招待⚽️イエローカップ

南桜井小学校
8人制15分ハーフ

久喜本町
ストーム
FCエミュー
青木中央

久喜本町
前半1-1
後半2-1
合計3-2

ストーム
前半0-0
後半1-0
合計1-0

FCエミュー
前半0-2
後半0-0
合計0-2

青木中央
前半1-0
後半0-1
合計1-1

2019/11/2 5年 大谷口招待🏆

大谷口小学校
8人制15分ハーフ

浦和中尾
浦和大谷口
浦和仲本

浦和中尾
前半0-1
後半1-4
合計1-5

浦和大谷口
前半0-4
後半1-0
合計1-4

フレンドリーマッチ
浦和仲本
前半2-2
後半3-0
合計5-2

2019/10/27 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

越谷宮本

前半0-2
後半0-0
合計0-2

前半0-0
後半2-2
合計2-2

2019/10/14 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

川越ヤンガース

20分ハーフ
前半2-1
後半1-0
合計3-1

20分1本
2-0
1-1
1-2

2019/10/13 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮西

3-0
3-0
2-1
3-0

2019/9/29 5年 5年生⚽️練習試合

草加川柳小学校
8人制20分1本

キッズパワー
草加東
リバティ

キッズパワー
0-1
草加東
0-1
リバティ
1-1

15分1本
草加東
1-0
リバティ
1-2

2019/9/7 5年 5年生⚽️練習試合

越谷宮本小学校
8人制20分

越谷宮本

①1-1
②3-0
③6-0
④7-1
⑤2-1
⑥2-1

2019/9/1 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー5年生大会

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

日進

日進
前半0-3
後半1-1
合計1-4

2019/8/4 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

川越ヤンガース

0-0
2-1
3-0
0-0
1-1
1-5
2-0

2019/7/21 5年 5年生⚽️練習試合

北本総合グランド
8人制20分ハーフ

JACPA

1試合目
前半0-4
後半0-1
合計0-5

2試合目
前半0-2
後半1-0
合計1-2

20分1本
0-1

2019/7/20 5年 5年生⚽️練習試合

大間木公園グラウンド
8人制20分ハーフ

岸町

1試合目
前半2-1
後半6-0
合計8-1

2試合目
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2019/7/6 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

越谷宮本

①0-1
②2-2
③1-2
④2-0
⑤0-0
⑥0-1
⑦1-0

2019/6/9 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

三室

20分ハーフ
前半1-3
後半0-4
合計1-7

20分1本
①0-1
②0-5

2019/6/8 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大和田ジュニアーズ

①0-2

②0-0

③0-1

④0-1

⑤0-3

2019/6/2 5年 宮本杯5年生大会

越谷市出羽公園グラウンド
8人制15分ハーフ

大袋
長鶴
東大成

予選リーグ
大袋
前半1-1
後半0-0
合計1-1

長鶴
前半0-5
後半0-1
合計0-6

予選3位同士のフレンドリー
東大成
前半1-0
後半4-0
合計5-0

2019/5/2 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

越谷PC
大増サンライズ
三室
大宮東
大宮別所

越谷PC
前半1-1
後半0-3
合計1-4

大増
前半0-2
後半2-2
合計2-4

三室
前半0-3
後半0-2
合計0-5

大宮東
前半1-0
後半1-0
合計2-0

大宮別所
前半0-0
後半0-0
合計0-0

大宮別所
20分1本
0-0

2019/5/1 5年 5年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

浦和大門
大増サンライズ
道祖土
大宮東
勝瀬

大門
前半2-1
後半0-0
合計2-1

大増
前半0-0
後半0-1
合計0-1

道祖土
前半0-0
後半2-0
合計2-0

大宮東
前半1-1
後半1-0
合計2-1

勝頼
15分1本
2-1

2019/4/14 5年 さいたま市北部支部5年生大会 決勝トーナメント

西遊馬グランド
8人制20分ハーフ

JACPA

前半0-1
後半0-0
合計0-1
2019/3/31 5年 大増サンライズカップ

春日部大沼公園陸上競技場
8人制15分ハーフ

川口本町SA
尾間木SSS
芝南サッカー
順位決定戦
上尾NEO

川口本町SA
前半0-1
後半1-1
合計1-2

尾間木SSS
前半0-5
後半2-0
合計2-5

芝南サッカー
前半0-2
後半0-1
合計0-3

順位決定戦
上尾NEO
前半1-0
後半2-2
合計3-2

敢闘賞
川口本町SA
前半0-1
後半0-1
合計0-2

2019/3/21 5年 第34回関東クラブジュニアカップ 2日目
草加市瀬崎グラウンド
8人制20分ハーフ
上鷺宮SC
FC鶴ヶ島
古河SS
決勝トーナメント
1回戦
上鷺宮SC
前半3-2
後半2-0
合計5-2
準決勝
FC鶴ヶ島
前半0-0
後半0-1
合計0-1
3位決定戦
古河SS
前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK負け
2019/3/17 5年 第34回関東クラブジュニアカップ 1日目

草加市瀬崎グラウンド
8人制20分ハーフ

バディー千葉
西町FC
大東SSS

バディー千葉
前半0-0
後半1-0
合計1-0

西町FC
前半1-0
後半2-0
合計3-0

大東SSS
前半1-0
後半2-0
合計3-0

1位通過‼️

2019/3/10 5年 サウス・ゴールドカップ5年生大会

彩湖・道満グリーンパーク
8人制15分ハーフ

戸田南
宗岡

トーナメント1回戦
戸田南
前半0-0
後半2-0
合計2-0

トーナメント2回戦
宗岡
前半0-1
後半0-2
合計0-3

2019/3/9 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮別所

0-0
2-0
1-0
2-0
2-1
1-0
2-1
1-0

2019/3/2 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

越谷宮本

1試合目
前半0-1
後半2-0
合計2-1

2試合目
前半0-0
後半5-0
合計5-0

3試合目
前半0-0
後半3-0
合計3-0

20分1本
3-0
4-1
1-2
2-0

2019/2/23 5年 春岡カップ5年生大会

春野小学校
8人制15分ハーフ

FESTA
両国
コスモス
春岡

FESTA
前半0-0
後半0-0
合計0-0

両国
前半3-1
後半3-2
合計6-3

コスモス
前半1-1
後半1-0
合計2-1

春岡
前半0-0
後半0-0
合計0-0

5チームのリーグ戦、優勝!!

2019/2/11 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮別所

1試合目
0-1

2試合目
0-0

3試合目
0-1

4試合目
6-1

20分1本
1-1

2019/2/10 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

見沼FC

1試合目
0-7

2試合目
1-5

20分1本
0-3

2018/12/16 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

越谷宮本

4-0
2-0
6-0
5-0
10-0
9-1

2018/12/8 5年 5年生練習試合

土呂公園

8人制20分ハーフ

SKE

4-0
7-0
20分1本
5-0

2018/12/2 5年 第13回埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選1回戦

西遊馬グランド
8人制20分ハーフ

与野本町サッカースポーツ少年団

前半1-3
後半0-1
合計1-4

2018/11/24 5年 5年生練習試合

杉戸高野台小学校
8人制15分1本

ゼウシス

0-0
0-1
0-1
2-0
0-0
0-0

2018/11/17 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮西

0-0
2-0
1-1
2-2
0-1
2-1
0-0

2018/11/11 5年 4・5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮別所

5年生
0-0

4年生
1-1

5年生
0-0

4年生
0-1

5年生
1-0

4年生
0-2

5年生
0-0

4年生
0-1

10分1本
5年生
0-1

2018/10/27 5年 5年生練習試合

岩槻諏訪グランド
8人制20分ハーフ

見沼FC
越谷サンシン

越谷サンシン
前半0-0
後半0-3
合計0-3

見沼FC
前半0-0
後半0-0
合計0-0

見沼FC
前半0-1
後半0-0
合計0-1

2018/10/13 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制20分1本
オーステン
グランデFC
①オーステン
3-0
②グランデ
2-0
③オーステン
0-0
④グランデ
0-3
⑤オーステン
0-0
⑥グランデ
2-0
⑦オーステン
0-0
⑧グランデ
1-5
2018/10/8 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制

見沼FC

20分ハーフ
1試合目
前半1-3
後半0-1
合計1-4

2試合目
前半2-1
後半1-0
合計3-1

20分1本
0-1
1-0

20分ハーフ
前半4-1
後半0-0
合計4-1

2018/10/6 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制

越谷宮本

20分1本
0-1
2-0
2-0
4-0
6-1
2-2
20分ハーフ
前半2-0
後半0-0
合計2-0
2018/9/16 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー5年生大会 3回戦

堀崎グランド
8人制20分ハーフ

日進A

0-2

2018/9/16 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー5年生大会 2回戦

堀崎グランド
8人制20分ハーフ

下落合

3-0

2018/9/9 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和高砂
慈恩寺

浦和高砂
0-0
慈恩寺
1-0
浦和高砂
3-0
慈恩寺
0-0
浦和高砂
3-0
慈恩寺
1-2

2018/8/26 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

上尾東
浦和道祖土

上尾東
2-0
浦和道祖土
1-0
上尾東
0-0
浦和道祖土
3-0
上尾東
2-0
浦和道祖土
2-1

15分1本
上尾東
1-0
浦和道祖土
1-0

2018/8/19 5年 5年生練習試合
大宮西小学校
8人制
大宮西
浦和三室
20分1本
大宮西
1-0
浦和三室
0-1
大宮西
0-0
浦和三室
3-0
15分ハーフ
大宮西
1-3
浦和三室
0-0
2018/8/7 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制20分1本

オーステン

0-1
1-1
1-0
2-0
1-2
2018/8/5 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制

道祖土

20分ハーフ
前半0-0
後半1-1
合計1-1
20分1本
0-0
15分1本
0-0
2018/8/4 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

中島

1本目
前半2-0
後半2-0
合計4-0
2本目
前半2-0
後半0-0
合計2-0

2018/7/14 5年 大増サンライズFCカップ(2日目)

谷原中学西側グラウンド
8人制20分ハーフ

大和田Jr
エースサッカー
愛徳ReeM FC

大和田Jr
前半0-1
後半0-1
合計0-2

エースサッカー
前半0-1
後半1-1
合計1-2

愛徳ReeM FC
(15分ハーフ)
前半1-0
後半1-1
合計2-1

2018/7/1 5年 練習試合

土呂公園
8人制20分1本

朝鮮46

2-0
1-0
1-1
4-0
0-1

2018/5/3 5年 5年生 GW交流試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮流星
大宮別所
大増サンライズ

大宮流星
前半2-0
後半3-1
合計5-1

大宮別所
前半4-0
後半2-0
合計6-0

大宮流星
前半2-1
後半3-1
合計5-2

大増サンライズ
前半1-1
後半0-0
合計1-1

2018/4/15 5年 5年生さいたま市北部大会

西遊馬クラウンド
8人制/20分ハーフ

大宮KSU

前半1-0
後半0-4
合計1-4

2018/4/1 5年 練習試合

土呂中央公園
8人制/20分ハーフ

見沼FC

1本目
前半0-0
後半2-0
合計2-0

2本目
前半1-0
後半2-0
合計3-0

3本目(20分1本)
0-1

2018/1/13 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ×1本・20分×4本)

道祖土サッカー少年団

合計

①3-0

②2-0

③1-0

④0-0

⑤1-0

2017/12/23 5年 ストーム招待 イエローカップ(予選大会)

春日部市立南桜井小学校

(8人制/20分ハーフ)

①FCリアン

 

②早稲田つつみFCスポーツ少年団

 

③ストームSC

 

④久喜本町クラブ

合計

①リアン

0-2

②つつみ

2-0

③ストーム

1-2

④久喜本町

5-0

2017/12/16 5年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/15分ハーフ×1本・20分×4本)

①見沼フットボールクラブ

 

②FCコリオーラ

合計

①見沼

1-1

②コリオーラ

0-2

③見沼

1-0

④コリオーラ

0-0

⑤見沼

0-2

2017/12/10 5年 練習試合

杉戸町立高野台小学校

(8人制/15分)

ゼウシスFC

合計

①2-0

②2-0

③0-0

④1-0

⑤5-0

⑥4-0

⑦0-0

⑧1-0

⑨4-0

⑩3-1

2017/12/9 5年 埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選 2回戦

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

エクセレントフィートFC

合計

0-5

2017/12/9 5年 埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選 1回戦

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

岩槻fcジュニア

合計

2-0

2017/12/2 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

見沼フットボールクラブ

合計

➀1-0

②2-3

③4-1

2017/11/18 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ×2本・20分×2本)

与野下落合サッカースポーツ少年団

合計

①4-0

②3-0

③3-0

④2-1

2017/11/11 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

大宮別所サッカースポーツ少年団

合計

①3-0

②1-1

2017/11/11 5年 練習試合

吉野公園

(8人制/20分ハーフ)

宮原サッカースポーツ少年団

 

大宮西サッカースポーツ少年団

合計

①宮原

3-2

②大宮西

0-1

2017/11/5 5年 練習試合

カルスタすぎと

(8人制/20分ハーフ)

あけぼのFC A/B

 

吉川ホワイトシャークサッカースポーツ少年団

合計

①あけぼのA

1-0

②あけぼのB

0-0

③あけぼのA

2-0

④ホワイトシャーク

3-0

ページのTOPへ