試合結果 5年生

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2019/3/17 5年 第34回関東クラブジュニアカップ 1日目

草加市瀬崎グラウンド
8人制20分ハーフ

バディー千葉
西町FC
大東SSS

バディー千葉
前半0-0
後半1-0
合計1-0

西町FC
前半1-0
後半2-0
合計3-0

大東SSS
前半1-0
後半2-0
合計3-0

1位通過‼️

2019/3/10 5年 サウス・ゴールドカップ5年生大会

彩湖・道満グリーンパーク
8人制15分ハーフ

戸田南
宗岡

トーナメント1回戦
戸田南
前半0-0
後半2-0
合計2-0

トーナメント2回戦
宗岡
前半0-1
後半0-2
合計0-3

2019/3/9 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮別所

0-0
2-0
1-0
2-0
2-1
1-0
2-1
1-0

2019/3/2 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

越谷宮本

1試合目
前半0-1
後半2-0
合計2-1

2試合目
前半0-0
後半5-0
合計5-0

3試合目
前半0-0
後半3-0
合計3-0

20分1本
3-0
4-1
1-2
2-0

2019/2/23 5年 春岡カップ5年生大会

春野小学校
8人制15分ハーフ

FESTA
両国
コスモス
春岡

FESTA
前半0-0
後半0-0
合計0-0

両国
前半3-1
後半3-2
合計6-3

コスモス
前半1-1
後半1-0
合計2-1

春岡
前半0-0
後半0-0
合計0-0

5チームのリーグ戦、優勝!!

2019/2/11 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮別所

1試合目
0-1

2試合目
0-0

3試合目
0-1

4試合目
6-1

20分1本
1-1

2019/2/10 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

見沼FC

1試合目
0-7

2試合目
1-5

20分1本
0-3

2018/12/16 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

越谷宮本

4-0
2-0
6-0
5-0
10-0
9-1

2018/12/8 5年 5年生練習試合

土呂公園

8人制20分ハーフ

SKE

4-0
7-0
20分1本
5-0

2018/12/2 5年 第13回埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選1回戦

西遊馬グランド
8人制20分ハーフ

与野本町サッカースポーツ少年団

前半1-3
後半0-1
合計1-4

2018/11/24 5年 5年生練習試合

杉戸高野台小学校
8人制15分1本

ゼウシス

0-0
0-1
0-1
2-0
0-0
0-0

2018/11/17 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮西

0-0
2-0
1-1
2-2
0-1
2-1
0-0

2018/11/11 5年 4・5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮別所

5年生
0-0

4年生
1-1

5年生
0-0

4年生
0-1

5年生
1-0

4年生
0-2

5年生
0-0

4年生
0-1

10分1本
5年生
0-1

2018/10/27 5年 5年生練習試合

岩槻諏訪グランド
8人制20分ハーフ

見沼FC
越谷サンシン

越谷サンシン
前半0-0
後半0-3
合計0-3

見沼FC
前半0-0
後半0-0
合計0-0

見沼FC
前半0-1
後半0-0
合計0-1

2018/10/13 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制20分1本
オーステン
グランデFC
①オーステン
3-0
②グランデ
2-0
③オーステン
0-0
④グランデ
0-3
⑤オーステン
0-0
⑥グランデ
2-0
⑦オーステン
0-0
⑧グランデ
1-5
2018/10/8 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制

見沼FC

20分ハーフ
1試合目
前半1-3
後半0-1
合計1-4

2試合目
前半2-1
後半1-0
合計3-1

20分1本
0-1
1-0

20分ハーフ
前半4-1
後半0-0
合計4-1

2018/10/6 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制

越谷宮本

20分1本
0-1
2-0
2-0
4-0
6-1
2-2
20分ハーフ
前半2-0
後半0-0
合計2-0
2018/9/16 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー5年生大会 3回戦

堀崎グランド
8人制20分ハーフ

日進A

0-2

2018/9/16 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー5年生大会 2回戦

堀崎グランド
8人制20分ハーフ

下落合

3-0

2018/9/9 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

浦和高砂
慈恩寺

浦和高砂
0-0
慈恩寺
1-0
浦和高砂
3-0
慈恩寺
0-0
浦和高砂
3-0
慈恩寺
1-2

2018/8/26 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

上尾東
浦和道祖土

上尾東
2-0
浦和道祖土
1-0
上尾東
0-0
浦和道祖土
3-0
上尾東
2-0
浦和道祖土
2-1

15分1本
上尾東
1-0
浦和道祖土
1-0

2018/8/19 5年 5年生練習試合
大宮西小学校
8人制
大宮西
浦和三室
20分1本
大宮西
1-0
浦和三室
0-1
大宮西
0-0
浦和三室
3-0
15分ハーフ
大宮西
1-3
浦和三室
0-0
2018/8/7 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制20分1本

オーステン

0-1
1-1
1-0
2-0
1-2
2018/8/5 5年 5年生練習試合
土呂公園
8人制

道祖土

20分ハーフ
前半0-0
後半1-1
合計1-1
20分1本
0-0
15分1本
0-0
2018/8/4 5年 5年生練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

中島

1本目
前半2-0
後半2-0
合計4-0
2本目
前半2-0
後半0-0
合計2-0

2018/7/14 5年 大増サンライズFCカップ(2日目)

谷原中学西側グラウンド
8人制20分ハーフ

大和田Jr
エースサッカー
愛徳ReeM FC

大和田Jr
前半0-1
後半0-1
合計0-2

エースサッカー
前半0-1
後半1-1
合計1-2

愛徳ReeM FC
(15分ハーフ)
前半1-0
後半1-1
合計2-1

2018/7/1 5年 練習試合

土呂公園
8人制20分1本

朝鮮46

2-0
1-0
1-1
4-0
0-1

2018/5/3 5年 5年生 GW交流試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

大宮流星
大宮別所
大増サンライズ

大宮流星
前半2-0
後半3-1
合計5-1

大宮別所
前半4-0
後半2-0
合計6-0

大宮流星
前半2-1
後半3-1
合計5-2

大増サンライズ
前半1-1
後半0-0
合計1-1

2018/4/15 5年 5年生さいたま市北部大会

西遊馬クラウンド
8人制/20分ハーフ

大宮KSU

前半1-0
後半0-4
合計1-4

2018/4/1 5年 練習試合

土呂中央公園
8人制/20分ハーフ

見沼FC

1本目
前半0-0
後半2-0
合計2-0

2本目
前半1-0
後半2-0
合計3-0

3本目(20分1本)
0-1

2018/1/13 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ×1本・20分×4本)

道祖土サッカー少年団

合計

①3-0

②2-0

③1-0

④0-0

⑤1-0

2017/12/23 5年 ストーム招待 イエローカップ(予選大会)

春日部市立南桜井小学校

(8人制/20分ハーフ)

①FCリアン

 

②早稲田つつみFCスポーツ少年団

 

③ストームSC

 

④久喜本町クラブ

合計

①リアン

0-2

②つつみ

2-0

③ストーム

1-2

④久喜本町

5-0

2017/12/16 5年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/15分ハーフ×1本・20分×4本)

①見沼フットボールクラブ

 

②FCコリオーラ

合計

①見沼

1-1

②コリオーラ

0-2

③見沼

1-0

④コリオーラ

0-0

⑤見沼

0-2

2017/12/10 5年 練習試合

杉戸町立高野台小学校

(8人制/15分)

ゼウシスFC

合計

①2-0

②2-0

③0-0

④1-0

⑤5-0

⑥4-0

⑦0-0

⑧1-0

⑨4-0

⑩3-1

2017/12/9 5年 埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選 2回戦

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

エクセレントフィートFC

合計

0-5

2017/12/9 5年 埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選 1回戦

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

岩槻fcジュニア

合計

2-0

2017/12/2 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

見沼フットボールクラブ

合計

➀1-0

②2-3

③4-1

2017/11/18 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ×2本・20分×2本)

与野下落合サッカースポーツ少年団

合計

①4-0

②3-0

③3-0

④2-1

2017/11/11 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

大宮別所サッカースポーツ少年団

合計

①3-0

②1-1

2017/11/11 5年 練習試合

吉野公園

(8人制/20分ハーフ)

宮原サッカースポーツ少年団

 

大宮西サッカースポーツ少年団

合計

①宮原

3-2

②大宮西

0-1

2017/11/5 5年 練習試合

カルスタすぎと

(8人制/20分ハーフ)

あけぼのFC A/B

 

吉川ホワイトシャークサッカースポーツ少年団

合計

①あけぼのA

1-0

②あけぼのB

0-0

③あけぼのA

2-0

④ホワイトシャーク

3-0

2017/11/3 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ×2本・20分×1本)

浦和三室サッカースポーツ少年団

合計

①3-3

②3-1

③2-1

2017/10/28 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分)

道祖土サッカー少年団

合計

①2-0

②1-0

③1-0

④2-2

⑤3-0

⑥1-0

⑦1-1

2017/10/1 5年 練習試合

道祖土小学校

(8人制/20分)

大宮FC七里スポーツ少年団

 

浦和三室サッカースポーツ少年団

合計

①七里

3-0

②七里

1-2

③三室

2-1

④七里

3-0

⑤三室

2-0

⑥七里

1-0

2017/9/23 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー大会 3回戦

与野八王子グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

与野西北サッカースポーツ少年団

合計 3-3

PK戦 8-9

2017/9/18 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー大会 2回戦

与野八王子グラウンド
(8人制/20分ハーフ)

大宮南ウイングスFCスポーツ少年団

合計 4-1

2017/9/18 5年 埼玉新聞社旗争奪さいたま北部少年サッカー大会 1回戦

与野八王子グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

大宮東FJC

合計 2-0

2017/9/10 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分)

浦和三室サッカースポーツ少年団

 

大宮FC七里スポーツ少年団

合計

①七里

3-0

②七里

4-0

③三室

0-2

④七里

4-0

⑤三室

0-0

⑥七里

3-0

⑦三室

1-1

2017/9/3 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

大宮流星サッカースポーツ少年団

 

大宮西サッカースポーツ少年団

合計

①早起き4年

1-0

②大宮流星

3-0

③大宮西

4-1

2017/8/27 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

与野下落合サッカースポーツ少年団

合計

①2-0

②10-0

③3-1

④4-1

⑤0-1

2017/8/26 5年 Diamond League U-12カテゴリー

田中電機グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

GET スポーツスクール

前半2-2

後半5-2

合計7-4

2017/8/26 5年 Diamond League U-12カテゴリー

田中電機グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

バビスタ埼玉

前半0-1

後半1-4

合計1-5

2017/8/26 5年 Diamond League U-12カテゴリー

田中電機グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

浦和沼影サッカースポーツ少年団

前半0-2

後半0-1

合計0-3

2017/8/20 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

浦和三室サッカースポーツ少年団

合計

①0-0

②1-2

③2-0

2017/8/5 5年 Diamond League U-12カテゴリー フレンドリーマッチ

田中電機グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

浦和沼影サッカースポーツ少年団

前半0-3

後半0-0

合計0-3

2017/8/5 5年 Diamond League U-12カテゴリー

田中電機グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

浦和 大久保サッカー少年団

前半2-0

後半0-2

合計2-2

2017/8/5 5年 Diamond League U-12カテゴリー

田中電機グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

ロクFC

前半1-1

後半3-1

合計4-2

2017/7/29 5年 鹿島合宿 交流試合(5年生)

鹿島ハイツスポーツプラザ

(8人制/20分)

舞浜FCファルコンズ (A/B)

 

ポルターラ水戸サッカークラブ

合計

①舞浜A

3-1

②舞浜B

1-0

③水戸

2-0

④舞浜A

2-2

⑤舞浜B

2-0

⑥水戸

7-0

⑦舞浜 4年

2-1

2017/7/28 5年 鹿島合宿 交流試合(5年生)

鹿島ハイツスポーツプラザ

(8人制/15分)

YOKOHAMA FC MSN

合計

①3-0

②0-0

③6-0

④1-0

2017/7/23 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分×4本 ①~③・⑦、20分ハーフ×3 ④~⑥)

与野下落合サッカースポーツ少年団

合計

①1-1

②0-1

③1-0

④2-0

⑤8-0

⑥2-1

⑦1-0

2017/7/17 5年 P&Sグリーンカップ2017 U-11大会(3試合)

日高総合公園

(8人制/15分ハーフ)

①松山サッカー少年団

 

②山口サントスサッカークラブ

 

③狭山台グリーンサッカークラブ

合計

①松山

3-0

②山口

10-1

③狭山台

0-0

PK戦負け

2017/7/16 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ、20分×1本)

浦和三室サッカースポーツ少年団

合計

①2-4

②0-4

③0-0

2017/7/8 5年 飯塚招待5年生大会(4試合)

上谷沼調整池グラウンド

(8人制/予選リーグ・20分1本、順位決定戦・15分ハーフ)

①飯塚少年サッカークラブB

 

②鳩南サッカースポーツ少年団

 

③FC宗岡スポーツ少年団

 

④アズマフットボールクラブ

①飯塚

4-0

②鳩南

4-0

③宗岡

3-0

④アズマ

0-0

PK戦4-2

2017/6/17 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

道祖土サッカー少年団

合計

①4-2

②2-0

③8-0

2017/6/3 4年 練習試合

上尾市立東小学校

(8人制/15分ハーフ×5本、20分×3本)

上尾東サッカースポーツ少年団

 

柳崎サッカークラブジュニア

合計

①上尾東

3-0

②柳崎

3-6

③上尾東

3-0

④柳崎

2-1

⑤上尾東

2-0

⑥柳崎

1-2

⑦上尾東

2-1

⑧柳崎

0-0

2017/5/28 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ、20分×1本)

浦和三室サッカースポーツ少年団

合計

①2-0

②1-3

③0-1

2017/5/14 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

埼玉オーステンSC

合計

①0-1

②2-3

③1-3

2017/5/4 5年 5年生 GW交流試合(2日目)

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

大増サンライズFC

 

道祖土サッカー少年団

 

浦和三室サッカースポーツ少年団

 

大宮別所サッカースポーツ少年団

合計

①大増

5-1

②道祖土

1-1

③浦和三室

1-1

④別所

3-0

⑤道祖土

0-0

2017/5/3 5年 5年生 GW交流試合(1日目)

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ)

大増サンライズFC

 

越谷PCキッカーズスポーツ少年団

 

勝瀬ふじみ野サッカークラブ

 

大宮別所サッカースポーツ少年団

合計

①大増

3-0

②越谷PC

2-1

③勝瀬

5-0

④別所

4-0

⑤越谷PC

4-0

2017/4/30 5年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/20分ハーフ×2本、20分×2本、15分×1本)

見沼フットボールクラブ

 

ヴィオレータFC

合計

①ヴィオレータ

2-0

②見沼

2-0

③ヴィオレータ

0-1

④見沼

2-2

⑤ヴィオレータ

1-0

2017/4/23 5年 さいたま市サッカー協会北部支部大会 4回戦

西遊馬公園サッカー場
(8人制/20分ハーフ)

SCN(サイタマシティーノース)

前半0-2

後半0-3

合計0-5

2017/4/23 5年 さいたま市サッカー協会北部支部大会 3回戦

西遊馬公園サッカー場
(8人制/20分ハーフ)

見沼フットボールクラブ

前半2-0

後半2-0

合計4-0

2017/4/16 5年 さいたま市サッカー協会北部支部大会 2回戦

西遊馬公園サッカー場
(8人制/20分ハーフ)

AITOKU FC

前半5-0

後半1-0

合計6-0

2017/3/20 5年 関東クラブジュニアカップ 決勝トーナメント 3位決定戦

草加市瀬崎グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

エンデバーFC

前半0-0

後半2-1

合計2-1

2017/3/20 5年 関東クラブジュニアカップ 決勝トーナメント 準決勝

草加市瀬崎グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

小菅サッカークラブ

前半0-1

後半1-1

合計1-2

2017/3/20 5年 関東クラブジュニアカップ 決勝トーナメント 1回戦

草加市瀬崎グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

FC鶴ヶ島

前半1-0

後半0-0

合計1-0

2017/3/19 5年 関東クラブジュニアカップ 予選リーグ 3試合目

草加市瀬崎グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

エンデバーFC

前半0-0

後半1-1

合計1-1

2017/3/19 5年 関東クラブジュニアカップ 予選リーグ 2試合目

草加市瀬崎グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

八潮中央サッカースポーツ少年団

前半2-0

後半2-0

合計4-0

2017/3/19 5年 関東クラブジュニアカップ 予選リーグ 1試合目

草加市瀬崎グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

バディーサッカークラブ千葉

前半2-0

後半1-1

合計3-1

2017/3/4 5年 練習試合

谷原中学校西側グラウンド

(8人制/20分ハーフ)

大増サンライズFC

 

浦和・尾間木サッカースポーツ少年団

 

鴻巣ジュニアサッカークラブ スポーツ少年団

合計

①尾間木

0-4

②大増

3-2

③鴻巣Jr

1-0

2017/2/26 5年 練習試合

大平公園

(8人制/20分)

大宮三橋FCJ少年団

 

伊奈小針サッカースポーツ少年団

合計

①三橋

0-1

②伊奈小針

1-0

③三橋

1-0

④伊奈小針

5-2

⑤三橋

1-0

⑥伊奈小針

4-0

2017/2/25 5年 第3回朝日新聞蓮田市中央カップ 順位決定戦

蓮田市黒浜公園

(8人制/15分ハーフ)

川越芳野サッカークラブ少年団

前半1-0

後半1-0

合計2-0

2017/2/25 5年 第3回朝日新聞蓮田市中央カップ 予選リーグ 第2試合

蓮田市黒浜公園

(8人制/15分ハーフ)

JOYFULサッカークラブ

前半3-0

後半0-3

合計3-3

PK戦4-5

2017/2/25 5年 第3回朝日新聞蓮田市中央カップ 予選リーグ 第1試合

蓮田市黒浜公園

(8人制/15分ハーフ)

FC BELSA

前半0-1

後半0-1

合計0-2

2017/2/19 5年 ストーム招待 イエローカップ(予選大会) 4試合目

春日部市立南桜井小学校

(8人制/20分ハーフ)

柏マイティーFC

前半0-0

後半0-0

合計0-0

2017/2/19 5年 ストーム招待 イエローカップ(予選大会) 3試合目

春日部市立南桜井小学校

(8人制/20分ハーフ)

ストームSC

前半3-1

後半2-1

合計5-2

2017/2/19 5年 ストーム招待 イエローカップ(予選大会) 2試合目

春日部市立南桜井小学校

(8人制/20分ハーフ)

FC北野

前半0-0

後半1-0

合計1-0

2017/2/18 5年 ストーム招待 イエローカップ(予選大会) 1試合目

春日部市立南桜井小学校

(8人制/20分ハーフ)

大宮西サッカースポーツ少年団

前半0-0

後半0-0

合計0-0

2017/1/15 5年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/20分)

岩槻SSS(岩槻少年サッカースクール)

 

大宮春岡FCスポーツ少年団

合計

①春岡

3-0

②岩槻

1-0

③春岡

0-1

④岩槻

1-1

⑤春岡

0-2

⑥岩槻

2-0

2016/12/23 5年 練習試合

杉戸町立高野台小学校

(8人制/20分×8本)

ゼウシスFC

合計

①1-2

②1-0

③1-0

④3-0

⑤3-0

⑥2-0

⑦1-1

⑧2-6

2016/12/18 5年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/20分)

※①のみ20分ハーフ

見沼フットボールクラブ

合計

①2-0

②0-1

③1-0

④1-2

2016/12/17 5年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/20分)

見沼フットボールクラブ

 

浦和田島サッカースポーツ少年団

合計

①田島

0-0

②見沼

0-0

③田島

0-1

④見沼

3-2

⑤田島

1-1

⑥見沼

2-1

2016/12/10 5年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/20分×7本)

見沼フットボールクラブ

合計

①1-0

②0-1

③0-1

④2-1

⑤1-1

⑥0-1

⑦0-3

2016/11/27 5年 宇都宮遠征

宇都宮市立豊郷南小学校

(8人制/15分ハーフ)

FCグランディール宇都宮

 

多賀城フットボールクラブ

 

いちかいFC

合計

①多賀城A

0-1

②多賀城B

6-0

③グランディール

1-0

④いちかい

7-2

2016/11/26 5年 慈恩寺カップ 3位決定戦

蓮田パルシーグラウンド

(8人制/15分ハーフ)

大宮FC七里スポーツ少年団

前半2-2

後半1-2

合計3-4

2016/11/26 5年 慈恩寺カップ ブロック1位決定戦

蓮田パルシーグラウンド

(8人制/15分ハーフ)

慈恩寺キッカーズFCスポーツ少年団

前半0-1

後半0-1

合計0-2

2016/11/26 5年 慈恩寺カップ 予選ブロック 第2試合

蓮田パルシーグラウンド

(8人制/15分ハーフ)

杉戸倉松サッカースポーツ少年団

前半4-0

後半2-0

合計6-0

2016/11/26 5年 慈恩寺カップ 予選ブロック 第1試合

蓮田パルシーグラウンド

(8人制/15分ハーフ)

大宮SKE FCスポーツ少年団

前半2-0

後半0-0

合計2-0

2016/11/23 5年 埼玉県第4種新人戦 さいたま市北部支部予選 1回戦

西遊馬公園サッカー場
(8人制/20分ハーフ)

エクセレントフィートFC

前半0-2

後半1-4

合計1-6

2016/11/20 5年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分)

埼玉オーステンSC

 

大宮東FJC

合計

①大宮東

0-1

②オーステン

0-1

③大宮東

0-0

④オーステン

0-1

⑤大宮東

3-1

ページのTOPへ