試合結果 4年生

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2021/10/16 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

大和田ジュニアーズ

前半1-0
後半0-1
合計1-1

前半0-0
後半0-1
合計0-1

前半0-0
後半0-0
合計0-0

2021/10/16 4年 10月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
8人制15分ハーフ

あずま
FC宗岡

あずま
前半0-0
後半0-1
合計0-1

FC宗岡
前半0-3
後半0-1
合計0-4

2021/10/2 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和道祖土

20分ハーフ
前半0-1
後半0-1
合計0-2

20分1本
1-0
1-2
1-0

2021/7/24 4年 7月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
8人制15分ハーフ

戸田南
あずま

戸田南
前半3-0
後半0-0
合計3-0

あずま
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2021/7/23 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷PCキッカーズ

前半1-2
後半1-1
合計2-3

20分1本
2-0
1-1
0-1
0-1

2021/7/22 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

越谷宮本

前半0-0
後半0-0
合計0-0

20分1本
0-0
0-1
1-0
3-1

2021/7/18 4年 4年生⚽️練習試合

8人制20分
川越大東西小学校

川越ヤンガース
飯能ブルーダー

川越ヤンガース
1-1
飯能ブルーダー
1-0
川越ヤンガース
1-0
飯能ブルーダー
0-0

2021/7/17 4年 4年生⚽️練習試合

8人制20分
土呂公園

川口飯塚

前半5-0
後半0-0
合計5-0

20分1本
1-0
1-0
1-0
0-1

2021/6/27 4年 さいたま市北部少年サッカー春季4年生大会🏆3位🥉

堀崎公園グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮東

準決勝
前半1-1
後半0-2
合計1-3

3位🥉

2021/6/26 4年 さいたま市北部少年サッカー春季4年生大会🏆ベスト4進出❗️

堀崎公園グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮ジャック

前半0-1
後半1-0
合計1-1
PK6-5

準決勝進出❗️

2021/6/12 4年 勝瀬ふじみ野SC杯🏆4年生大会

富士見市運動公園
8人制15分ハーフ

霞が関SC
勝瀬ふじみ野B
新座ストロング
FC鶴ヶ島

予選リーグ
霞が関SC
前半2-0
後半3-0
合計5-0

勝瀬ふじみ野B
前半2-0
後半1-0
合計3-0

新座ストロング
前半0-0
後半1-0
合計1-0

優勝決定戦
8人制20分ハーフ
FC鶴ヶ島
前半0-4
後半0-1
合計0-5

準優勝!

2021/6/6 4年 さいたま市北部少年サッカー春季4年生大会

土呂公園
8人制20分ハーフ

七里
日進A

1回戦
七里
前半1-0
後半3-0
合計4-0

2回戦
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2021/5/30 4年 4年生⚽️練習試合

滝沼川グラウンド
8人制15分1本

大宮西カリオカ
(ピンク・イエロー)

ピンク
0-1
イエロー
1-3
ピンク
1-0
イエロー
0-1
ピンク
0-1
イエロー
1-0
ピンク
1-3
イエロー
0-0

2021/5/23 4年 4年生⚽️練習試合

8人制20分
土呂公園

与野下落合

20分ハーフ
前半5-0
後半9-0
合計14-0

20分1本
1-0

20分ハーフ
前半3-0
後半3-1
合計6-1

前半2-0
後半3-1
合計5-1

2021/5/15 4年 4月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
8人制15分ハーフ

ファルゴランテ
柳崎SC

ファルゴランテ
前半1-0
後半1-0
合計2-0

柳崎SC
前半0-5
後半2-0
合計2-5

2021/5/1 4年 4年生⚽️GW練習試合

土呂公園
8人制20分

大宮東
浦和三室
勝瀬ふじみ野

20分ハーフ
大宮東
前半3-0
後半0-2
合計3-2

浦和三室
前半0-2
後半0-1
合計0-3

勝瀬ふじみ野
前半0-3
後半1-1
合計1-4

20分1本
浦和三室
1-1
勝瀬ふじみ野
1-2
浦和三室
0-0

2021/4/17 4年 4月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
8人制/15分ハーフ

FC宗岡
セレザ

FC宗岡
前半0-0
後半0-0
合計0-0

セレザ
前半2-0
後半0-3
合計2-3

2021/4/3 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

川越ヤンガース

20分ハーフ
前半1-0
後半2-0
合計3-0

20分1本
0-1
5-0
1-3
3-0
1-0

2021/3/20 4年 4年生⚽️練習試合

荻島小学校
8人制15分1本

越谷PC
尾間木

越谷PC
0-1
尾間木
0-0
越谷PC
0-1
尾間木
0-1
越谷PC
0-0
尾間木
0-1

2021/3/14 4年 4年生⚽️さいたま市北部少年サッカー新5年生大会 予選リーグ

土呂公園
8人制20分ハーフ

ジャック
大成
KSU

予選リーグ
ジャック
前半0-0
後半1-0
合計1-0

練習試合
20分1本
大成
2-0
KSU
0-0
大成
1-1

2021/3/7 4年 4年生⚽️さいたま市北部少年サッカー新5年生大会 予選リーグ

土呂公園
8人制20分ハーフ

大成
KSU

大成
前半1-0
後半2-0
合計3-0

KSU
前半0-0
後半1-1
合計1-1

2021/2/28 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

前半2-0
後半0-3
合計2-3

20分1本
0-1
1-4
0-2

2021/2/14 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮東

1-0
0-0
0-3
1-0
0-2
2-0

2020/12/6 4年 4年生⚽️さいたま市中央大会

与野八王子グラウンド
8人制15分ハーフ

浦和土合

前半0-2
後半0-3
合計0-5

2020/12/5 4年 4年生⚽️練習試合

伊奈丸山公園グラウンド

8人制201

伊奈丸山公園グラウンド
8人制20分1本

大和田ジュニアーズ
2-0
上木崎
0-3
大和田ジュニアーズ
1-0
上木崎
0-2
大和田ジュニアーズ
1-0
上木崎
1-1

2020/11/29 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

浦和三室

20分ハーフ
前半0-6
後半0-3
合計0-9

20分1本
0-6
1-2
1-4

2020/11/23 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

上尾東

1試合目
前半2-0
後半2-0
合計4-0

2試合目
前半1-0
後半0-1
合計1-1

3試合目
前半2-1
後半0-0
合計2-1

2020/11/1 4年 4年生⚽️練習試合

道祖土小学校
8人制20分

浦和道祖土

20分ハーフ
前半0-0
後半1-2
合計1-2

20分1本
0-1
2-0
4-1

2020/9/21 4年 4年生⚽️さいたま市北部大会 準決勝

与野八王子グラウンド
8人制20分ハーフ

大宮東
日進

大宮東
前半0-1
後半1-1
合計1-2

練習試合
日進
前半0-1
後半1-1
合計1-2

2020/9/13 4年 4年生⚽️さいたま市北部大会 ベスト4進出❗️

西遊馬公園サッカー場
8人制20分ハーフ

三橋
鈴谷

2回戦
三橋
前半2-0
後半4-0
合計6-0

3回戦
鈴谷
前半1-0
後半2-1
合計3-1

準決勝進出

2020/9/6 4年 4年生⚽️さいたま市北部大会

西遊馬公園サッカー場
8人制20分ハーフ

大宮西

前半1-0
後半2-0
合計3-0

2020/8/15 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和三室

前半0-1
後半2-0
合計2-1

前半0-0
後半0-2
合計0-2

前半0-0
後半0-0
合計0-0

前半0-3
後半0-0
合計0-3

2020/7/24 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

浦和三室

前半1-3
後半1-3
合計2-6

前半0-1
後半1-7
合計1-8

前半2-1
後半1-3
合計3-4

2020/7/12 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

越谷宮本

1試合目
前半0-2
後半0-1
合計0-3

2試合目
前半1-0
後半1-0
合計2-0

3試合目
前半1-1
後半0-0
合計1-1

4試合目
前半2-4
後半0-2
合計2-6

2020/2/11 4年 4年生⚽️練習試合

三室小学校
8人制20分ハーフ

浦和三室

①1-0
②2-1
③1-1
④0-3
⑤1-1
⑥0-2

2019/12/15 4年 第36回育成鶴ヶ島 U-10大会 2日目

藤小学校
8人制20分ハーフ

武蔵野
西浦和

武蔵野
前半2-0
後半5-1
合計7-1

西浦和
前半2-2
後半0-0
合計2-2
順位決定PK
2-3

総合3位

2019/12/14 4年 第36回育成鶴ヶ島 U-10大会 1日目

藤小学校
8人制20分ハーフ

西武ウイングス
FCグラウス

西武ウイングス
前半10-0
後半3-1
合計13-1

FCグラウス
前半2-2
後半4-2
合計6-4

2019/11/24 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分

大和田ジュニアーズ

20分ハーフ
前半1-3
後半0-2
合計1-5

20分1本
0-1
0-5
0-1

2019/10/27 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分ハーフ

越谷宮本

①0-3
②0-3

20分1本
0-7

2019/10/13 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮西

1-0
1-1
2-0
0-0

2019/10/6 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部決勝トーナメント

与野八王子グラウンド
8人制15分ハーフ

ジャック
与野西北

1回戦目
ジャック
前半3-0
後半2-1
合計5-1

2回戦目
与野西北
前半1-1
後半0-0
合計0-0
PK1-2

2019/9/29 4年 4年生⚽️練習試合

上尾上平小学校
8人制15分

上尾上平B
メッセ大宮FC

上尾上平B
0-0
0-0
0-0

メッセ大宮FC
2-0
8-0
1-1

2019/9/22 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部予選ブロック 2日目

土呂公園
8人制15分ハーフ

KSU
与野本町

KSU
前半0-0
後半0-0
合計0-0

与野本町
前半1-0
後半2-0
合計3-0

2019/9/16 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部予選ブロック 1日目

土呂公園
8人制15分ハーフ

宮原A
与野西北

宮原A
前半1-0
後半2-0
合計3-0

与野西北
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2019/9/14 4年 9月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬サッカーグラウンド
8人制15分ハーフ

戸田南
戸田一
浦和岸町

戸田南
前半1-0
後半4-0
合計5-0

戸田一
前半3-0
後半0-1
合計3-1

浦和岸町
前半0-2
後半1-0
合計1-2

2019/8/24 Aチーム(6年) 8月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬サッカーグラウンド
8人制15分ハーフ

ファルゴランテ
FC宗岡
勝瀬

ファルゴランテ
前半1-0
後半2-0
合計3-0

FC宗岡
前半2-1
後半1-3
合計3-4

勝瀬
前半6-0
後半3-0
合計9-0

2019/8/3 4年 4年生⚽️練習試合

三室小学校
8人制15分ハーフ

芝原
三室

芝原
前半3-0
後半2-1
合計5-1

三室
前半1-2
後半1-1
合計2-3

2019/7/21 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分1本

 

浦和道祖土

0-0
0-1
1-2
1-0
0-0

2019/7/7 4年 4年生⚽️練習試合

道祖土小学校
8人制

道祖土
南浦和

15分ハーフ
道祖土
5-1
南浦和
3-4

15分1本
道祖土
6-0
南浦和
2-0

10分1本
道祖土
1-0
南浦和
1-0

2019/7/6 4年 4年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制20分1本

越谷宮本

①2-0
②4-0
③3-0
④1-0
⑤0-1
⑥1-0

2019/6/29 4年 ロータスカップ

桶川城山公園
8人制15分ハーフ

栄和
尾間木
大宮東

グループリーグ
栄和
前半1-0
後半0-0
合計1-0

尾間木
前半0-4
後半1-3
合計1-7

グループリーグ二位決定戦
大宮東
前半3-1
後半0-2
PK3-2

2019/6/16 4年 さいたま市北部少年サッカー春季4年生大会

与野八王子グラウンド
8人制15分ハーフ

春岡
与野西北

1回戦
春岡
前半4-0
後半1-0
合計5-0

2回戦
与野西北
前半1-0
後半0-2
合計1-2

2019/5/18 4年 5月度志木市4年生育成リーグ

秋ヶ瀬総合公園サッカー場
8人制15分ハーフ

三原FC
新座スカイファイターズ
陣屋キッカーズ

三原FC
前半0-0
後半2-1
合計2-1

新座スカイファイターズ
前半0-1
後半2-1
合計2-2

陣屋キッカーズ
前半4-0
後半1-2
合計5-2

2019/4/20 4年 第25回大井ふじみ野市U-10大会

ふじみ野市荒川運動公園
8人制10分ハーフ

鶴ヶ島サザンキッカーズ
朝霞いずみサッカースポーツ少年団
武蔵野FC
みどりが丘FCスポーツ少年団
大井FC

鶴ヶ島サザンキッカーズ
前半0-0
後半1-0
合計1-0

朝霞いずみサッカースポーツ少年団
前半1-1
後半0-0
合計1-1

武蔵野FC
前半1-0
後半2-0
合計3-0

みどりが丘FCスポーツ少年団
前半1-0
後半1-0
合計2-0

大井FC
前半1-0
後半1-0
合計2-0

Aブロックリーグ優勝‼️

2019/3/30 4年 さいたま市北部支部5年生大会(新5年)予選リーグ
土呂公園
8人制20分ハーフ
与野鈴谷
慈恩寺
与野鈴谷
前半0-0
後半0-0
合計0-0
慈恩寺
前半1-0
後半1-0
合計2-0
1位通過で決勝トーナメント進出‼️
2019/3/24 5年 さいたま市北部支部5年生大会(新5年)予選リーグ
土呂公園
8人制20分ハーフ
与野下落合
七里
与野下落合
前半0-0
後半3-0
合計3-0
七里
前半2-0
後半1-2
合計3-2
2019/3/17 4年 第8回スプリング杯 U-11 2日目
市貝町中央公民館グラウンドB
8人制15分ハーフ
2位リーグ
新潟トレジャー
祖母井クラブ
順位決定戦
伊勢崎ヴォラーレJFC
新潟トレジャー
前半0-0
後半0-2
合計0-2
祖母井クラブ
前半0-0
後半0-0
合計0-0
順位決定戦
伊勢崎ヴォラーレJFC
前半0-1
後半0-0
合計0-1
2019/3/16 4年 第8回スプリング杯 U-11 1日目
市貝町中央公民館グラウンドB
8人制15分ハーフ
予選リーグ
泉FC宇都宮
荒浜ジュニオールFC
順位決定戦
FCグランディール宇都宮
泉FC宇都宮
前半0-0
後半0-0
合計0-0
荒浜ジュニオールFC
前半0-1
後半2-0
合計2-1
1位で予選突破‼️
順位決定戦
FCグランディール宇都宮
前半0-2
後半0-1
合計0-3
2019/2/16 4年 2月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制15分ハーフ

戸田一
浦和岸町
所沢安松

戸田一
前半2-0
後半2-0
合計4-0

浦和岸町
前半0-1
後半2-1
合計2-2

所沢安松
前半1-0
後半0-2
合計1-2

2019/2/10 4年 4年生練習試合
土呂公園
8人制20分ハーフ

見沼FC

1試合目
3-0
2試合目
1-3
2019/1/19 4年 1月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園
8人制15分ハーフ

鳩南
勝瀬ふじみ野
戸田南

鳩南
前半0-0
後半1-1
合計1-1

勝瀬ふじみ野
前半0-0
後半0-2
合計0-2

戸田南
前半1-1
後半1-1
合計2-2

2018/12/16 4年 4年生 第35回育成鶴ヶ島 U-10大会 2日目

藤小学校
8人制20分ハーフ

栄和SSS
江南南SS

1位リーグ
栄和SSS
前半1-3
後半1-1
合計2-4

江南南SS
前半0-3
後半0-2
合計0-5

2018/12/15 4年 4年生 第35回育成鶴ヶ島 U-10大会 1日目

藤小学校
8人制20分ハーフ

川越ヤンガース
戸塚FC jr
ひまわりSC

予選リーグ
川越ヤンガース
前半0-1
後半2-2
合計2-3

戸塚FC jr
前半0-0
後半2-2
合計2-2

決勝リーグ進出決定戦
ひまわりSC
前半1-1
後半0-0
合計1-1
PK 4-3

決勝リーグ進出!!

2018/12/8 4年 12月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制15分ハーフ

和光イレブン
新座ストロング
西堀キッカーズ

和光イレブン
前半2-0
後半4-0
合計6-0

新座ストロング
前半3-0
後半1-0
合計4-0

西堀キッカーズ
前半0-2
後半2-2
合計2-4

2018/11/24 4年 4年生練習試合

杉戸高野台小学校
8人制15分1本

ゼウシス

0-0
2-0
0-0
0-0
1-0
0-0

2018/11/17 4年 第7回志木カップU-10大会

志木市総合運動場
予選リーグ
8人制12分ハーフ

順位決定戦
8人制15分ハーフ

三原
大井FC
宗岡

予選リーグ
第1試合
三原
前半1-0
後半1-0
合計2-0

第2試合
大井FC
前半0-0
後半0-0
合計0-0

大井FCさんと同率の為コイントスにて順位決定

リーグ2位順位決定トーナメント
宗岡
前半0-0
後半1-2
合計1-2

2018/11/11 5年 4・5年生練習試合

土呂公園
8人制20分1本

大宮別所

5年生
0-0

4年生
1-1

5年生
0-0

4年生
0-1

5年生
1-0

4年生
0-2

5年生
0-0

4年生
0-1

10分1本
5年生
0-1

2018/10/7 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部予選決勝トーナメント

堀崎グランド
8人制15分ハーフ

三橋
七里

1回戦
三橋
前半1-0
後半0-0
合計1-0

2回戦
七里
前半0-1
後半0-0
合計0-1

2018/9/24 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部予選ブロック 2日目

土呂公園
8人制15分ハーフ

大和田ジュニアーズ
大宮別所

第1試合
大和田ジュニアーズ
前半2-1
後半1-0
合計3-1

第2試合
大宮別所
前半3-0
後半1-1
合計4-1

 

2018/9/23 4年 スクール21カップ 県スポーツ少年団U-10 さいたま市北部予選ブロック 1日目

与野八王子グラウンド
8人制15分ハーフ

大宮東

前半0-2
後半0-2
合計0-4

2018/9/8 4年 4年生 木崎サッカーフェスティバル

木崎小学校
8人制15ハーフ

針ヶ谷
川口朝日
南浦和

予選1試合目
針ヶ谷
前半2-0
後半0-0
合計2-0

予選2試合目
川口朝日
前半0-0
後半3-0
合計3-0

順位決定戦
南浦和
前半0-0
後半0-2
合計0-2
準優勝!!

2018/8/25 8月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制/15分ハーフ

新座スカイ
新座陣屋キッカーズ
たけしの

新座スカイ
前半0-1
後半0-1
合計0-2

新座陣屋キッカーズ
前半0-1
後半0-0
合計0-1

たけしの
前半0-1
後半0-2
合計0-3

2018/7/22 4年 4年生 勝瀬ふじみ野杯
富士見市運転公園
15分ハーフ
朝志ヶ丘
長鶴
霞ヶ関
朝志ヶ丘
1ー3
長鶴
1ー0
霞ヶ関
2ー0
2018/7/21 4年 7月度志木市4年生育成リーグ
秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
10分3セット
浦和岸町
所沢安松
三原
①浦和岸町
5ー0
②所沢安松
1ー2
③三原
1ー1
2018/7/16 4年 4年生ASCサッカー大会

久喜市鷲宮運動広場

8人制/13分ハーフ

①ジャクパ
②戸塚
③AITOKU
④スプリズ

①ジャクパ
1ー1
②戸塚
0ー5
③AITOKU
0ー1
④スプリズ
1ー2

2018/6/23 4年 4年生 ロータス埼玉カップ 予選

桶川城山公園サッカー場
8人制/20分ハーフ

伊奈小針
桶川
大宮西

伊奈小針
0-3
桶川
4-0
大宮西
4-0

2018/6/10 4年 北部少年サッカー春季4年生大会

西遊馬グランド
8人制/20分ハーフ

大宮東

前半2-1
後半0-3
合計2-4

2018/5/27 4年 練習試合

土呂公園
8人制/20分ハーフ

オーステン

①0-5
②0-8
③0-7
④1-0

2018/5/19 4年 5月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制/15分ハーフ

JFC三芳
西堀
鳩南

FC三芳
1-2
西堀K
2-4
鳩南
0-2

2018/5/6 4年 飯塚招待4年生大会

上谷沼調節池グランド
8人制/予選15分1 本/順位パート15分ハーフ

神根東
浦和中尾
鳩ケ谷キッカーズ
大門

神根東
0-0
浦和中尾
0-2
鳩ケ谷キッカーズ
6-0
大門
2-2

2018/4/30 4年 4年生 GW交流試合

土呂公園
8人制/20分ハーフ

大宮東
勝瀬
大増
大門

大宮東
2-2
勝瀬
3-1
大増
4-0
大門
4-3

2018/4/28 4年 大井U-10大会

ふじみ野市 荒川運動公園
8人制/10分ハーフ

サザン
宮前
勝瀬
いずみ
大井

サザン
3-3
宮前
0-2
勝瀬
2-2
いずみ
0-2
大井
2-1

2018/4/21 4年 4月度志木市4年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制/15分ハーフ

FC宗岡
アズマ
和光イレブン

FC宗岡
1-5
アズマ
0-6
和光イレブン
0-3

2018/4/14 4年 練習試合

土呂公園
8人制/15分7本

草加東サッカースポーツ少年団

①1-0
②3-0
③0-2
④5-0
⑤0-2
⑥0-0
⑦1-0

2018/2/18 4年 練習試合

土呂中央公園

(8人制/20分ハーフ・20分×5本)

浦和三室サッカースポーツ少年団

合計

①0-3

②0-3

③0-0

④0-1

⑤0-1

⑥0-2

2018/2/17 4年 2月度志木市4年生育成リーグ 2試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

上尾大石サッカースポーツ少年団

前半1-1

後半2-0

合計3-1

2018/2/17 4年 2月度志木市4年生育成リーグ 1試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

浦和 岸町サッカー少年団

前半0-0

後半0-1

合計0-1

2018/2/12 4年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/20分ハーフ・20分×2本)

見沼フットボールクラブ

合計

①2-1

②1-0

③1-0

2018/1/13 4年 1月度志木市4年生育成リーグ 3試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

セレザFC

前半0-0

後半0-0

合計0-0

2018/1/13 4年 1月度志木市4年生育成リーグ 2試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

鳩南サッカースポーツ少年団

前半2-0

後半1-0

合計3-0

2018/1/13 4年 1月度志木市4年生育成リーグ 1試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

FC宗岡スポーツ少年団

前半0-1

後半1-1

合計1-2

2017/12/23 4年 練習試合

岩槻諏訪公園グラウンド

(8人制/20分)

見沼フットボールクラブ

合計

①0-4

②2-1

③1-3

④1-0

⑤1-1

2017/12/17 4年 ユナイテッドフォトプレス杯争奪 育成鶴ヶ島U-10大会 1位リーグ

鶴ヶ島市立藤小学校

(8人制/20分ハーフ)

①西浦和サッカー少年団

 

②川越ヤンガースサッカー少年団

合計

①西浦和

3-1

②川越

2-2

PK戦3-4

2017/12/16 4年 ユナイテッドフォトプレス杯争奪 育成鶴ヶ島U-10大会 予選リーグ

鶴ヶ島市立藤小学校

(8人制/20分ハーフ)

➀新座陣屋キッカーズサッカースポーツ少年団

 

②FC 鶴ヶ島サッカー少年団

合計

➀新座陣屋

2-0

②鶴ヶ島

4-3

2017/12/9 4年 12月度志木市4年生育成リーグ 3試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

三原FC

前半4-0

後半0-1

合計4-1

2017/12/9 4年 12月度志木市4年生育成リーグ 2試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

アズマフットボールクラブ

前半2-0

後半0-0

合計2-0

2017/12/9 4年 12月度志木市4年生育成リーグ 1試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

新座ストロングSC

前半3-0

後半4-1

合計7-1

2017/12/2 4年 練習試合

浦和駒場スタジアムサブグラウンド

(20分1本)

見沼フットボールクラブ

 

大宮別所サッカースポーツ少年団

合計

①見沼

2-0

②別所

7-0

③見沼

0-0

④別所

2-0

2017/11/18 4年 志木カップ U-10 大会 順位決定リーグ 2試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

栄サッカースポーツ少年団

前半1-0

後半3-0

合計4-0

2017/11/18 4年 志木カップ U-10 大会 順位決定リーグ 1試合目

志木市秋ケ瀬総合公園サッカー場
(8人制/15分ハーフ)

武蔵野FC

前半3-0

後半1-1

合計4-1

ページのTOPへ