試合結果 3年生

  • Aチーム(6年)
  • 5年
  • 4年
  • 3年
  • 2年
  • 1年
試合日 学年 大会名 会場 対戦相手 結果
2023/9/18 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

土呂公園
8人制15分ハーフ

ジャック
鈴谷

ジャック
前半0-0
後半0-2
合計0-2

鈴谷
前半0-0
後半1-0
合計1-0

2023/9/16 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

土呂公園
8人制15分ハーフ

指扇B

前半0-1
後半3-1
合計3-2

練習試合
前半0-0
後半2-0
合計2-0

前半0-3
後半3-1
合計3-4

2023/9/9 3年 3年生⚽️練習試合

県民活動総合センター
8人制15分ハーフ

ときがわ
上尾富士見

ときがわ
前半0-4
後半1-0
合計1-4

上尾富士見
前半1-5
後半0-6
合計1-11

ときがわ
前半0-3
後半1-1
合計1-4

上尾富士見
前半0-3
後半0-5
合計0-8

ときがわ
前半1-2
後半0-4
合計1-6

上尾富士見
前半1-4
後半1-3
合計2-8

2023/7/23 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

土呂公園
8人制15分ハーフ

ジャック
鈴谷

ジャック
前半0-0
後半0-0
合計0-0

鈴谷
前半5-0
後半2-0
合計7-0

2023/7/22 3年 3年生⚽練習試合

上尾東小学校
8人制15分ハーフ

上尾東

前半2-1
後半1-0
合計3-1

前半6-1
後半0-1
合計6-2

15分1本
2-0
1-0

2023/7/2 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

土呂公園
8人制15分ハーフ

寿能
指扇A

寿能
前半1-0
後半3-0
合計4-0

指扇A
前半3-0
後半1-3
合計4-3

2023/6/4 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

上尾東

15分ハーフ
前半0-1
後半1-1
合計1-2

15分1本
2-0
0-2
0-0

2023/4/29 3年 毎年恒例✨GW練習試合⚽まずは3年生から

土呂公園
8人制15分ハーフ

大宮別所
川口飯塚
大成

大宮別所
前半8-0
後半3-0
合計11-0

川口飯塚
前半7-0
後半2-0
合計9-0

大成
前半2-0
後半1-0
合計3-0

大宮別所
前半3-0
後半6-0
合計9-0

2023/3/21 3年 U9🏆幸松カップ

幸松小学校
8人制15分ハーフ

FCアビリスタ
春日部幸松JFC
エンデバーFC
FCベルサ
武里SC

予選リーグ
FCアビリスタ
前半1-0
後半0-0
合計1-0

春日部幸松JFC
前半1-0
後半1-1
合計2-1

エンデバーFC
前半1-0
後半0-0
合計1-0

決勝トーナメント
準決勝
FCベルサ
前半0-1
後半0-1
合計0-2

3位決定戦
武里SC
前半0-0
後半0-1
合計0-1

2023/2/25 3年 3年生🚙練習試合

幸松小学校
8人制15分1本

幸松
上高野

幸松
1-2
上高野
1-0
幸松
1-0
上高野
0-0
幸松
1-0
上高野
0-4

2023/2/19 3年 3年生🚙練習試合

志木総合グラウンド
8人制15分ハーフ

ムサシ
柏葉
リトルイレブン
宗岡
三原

ムサシ
6人制15分ハーフ
前半1-2
後半2-0
合計3-2

柏葉
前半4-0
後半2-0
合計6-0

リトルイレブン
前半6-1
後半6-0
合計12-1

宗岡
前半0-1
後半2-0
合計2-1

15分1本
0-2

三原
前半2-0
後半3-0
合計5-0

柏葉
前半3-0
後半2-2
合計5-2

2023/2/4 3年 3年生🚙練習試合

県民活動総合センター
8人制15分1本

上尾朝日
新座スカイファイターズ
上尾冨士見

上尾朝2-0
新座スカイファイターズ
0-1
上尾冨士見
2-1
上尾朝日
3-0
新座スカイファイターズ
0-0
上尾冨士見
2-0
上尾朝日
0-1
新座スカイファイターズ
2-0

2023/1/28 3年 風強かったぁ🍃3年生🚙練習試合

村国グラウンド
8人制20分1本

岩槻ジャガーズ
春日部幸松

岩槻ジャガーズ
4-0
春日部幸松
3-0
岩槻ジャガーズ
3-0
春日部幸松
1-0
岩槻ジャガーズ
4-0
春日部幸松
5-0

2023/1/21 3年 3年生🚙練習試合

川越大東西小学校
15分1本

川越ヤンガース
勝呂FC

川越ヤンガース
8-0
勝呂FC
5-1
川越ヤンガース
10-0
勝呂FC
3-0

2023/1/15 3年 いろいろなポジションにチェレンジした3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

15分ハーフ
前半0-0
後半1-0
合計1-0

15分1本
2-0
1-1
2-0

15分ハーフ
前半0-2
後半5-0
合計5-2

2023/1/9 3年 勝瀬ふじみ野SC杯3年生大会

富士見市第2運動公園
8人制15分ハーフ

狭山アゼィリア
勝瀬ふじみ野(A)
朝志ヶ丘
上尾富士見

予選リーグ
狭山アゼィリア
前半0-0
後半1-2
合計1-2

勝瀬ふじみ野(A)
前半0-0
後半0-1
合計0-1

朝志ヶ丘
前半1-0
後半0-0
合計1-0

順位決定戦
上尾富士見
前半2-0
後半2-0
合計4-0

2022/12/24 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会🏆見事優勝❗️

堀崎公園グラウンド
8人制15分ハーフ

日進
寿能

準決勝
日進
前半0-0
後半1-0
合計1-0

決勝
寿能
前半1-0
後半0-1
延長前半1-0
延長後半0-0
合計2-1

優勝❗️

2022/12/11 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会🏆ベスト4進出

堀崎公園グラウンド
8人制15分ハーフ

大宮別所

前半2-0
後半1-1
合計3-1

2022/12/3 3年 第19回 サウスカップ3年生大会

道満グリーンパークサッカー場Aグラウンド
8人制15分ハーフ

朝霞いずみ
新倉エイトワン
蕨北町

予選リーグ
朝霞いずみ
前半4-0
後半3-0
合計7-0

新倉エイトワン
前半1-1
後半0-2
合計1-3

順位決定戦
蕨北町
前半4-0
後半2-0
合計6-0

2022/11/27 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

浦和三室

前半2-0
後半1-0
合計3-0

15分1本
1-0
0-0
0-0
2-1
1-2

2022/11/13 3年 3年生🚗練習試合

菁莪小学校
8人制15分1本

上尾東
白岡第一

上尾東
1-0
白岡第一
3-0
上尾東
4-1
白岡第一
1-3
上尾東
1-0
白岡第一
1-0

2022/11/6 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分1本

浦和道祖土

0-0
0-0
1-2
2-0
0-0
0-0
1-1

 

2022/11/5 3年 大宮別所みかんカップ🍊

宝来運動公園
8人制15分ハーフ

日進
草加東
宮原

日進
前半0-0
後半1-0
合計1-0

草加東
前半2-1
後半0-1
合計2-2

宮原
前半2-0
後半1-0
合計3-0

2022/11/3 3年 第10回フィマンカップ🏆

与野八王子グラウンド
7人制15分ハーフ

寿能
大宮西
南浦和
戸田南

2位パートリーグ
寿能
0-2
大宮西
1-0
南浦和
3-0

順位決定戦
戸田南
0-1

2022/10/23 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会🏆決勝トーナメント進出✨

土呂公園
8人制15分ハーフ

慈恩寺
寿能

慈恩寺
前半5-0
後半5-0
合計10-0

寿能
前半0-0
後半0-0
合計0-0

練習試合
寿能
前半1-0
後半1-0
合計2-0

2022/10/9 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

浦和三室

前半2-1
後半0-1
合計2-2

前半2-0
後半0-0
合計2-0

前半1-0
後半0-0
合計1-0

15分1本
0-0

2022/10/2 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ後期

土呂公園
8人制15分ハーフ

大成
大和田ジュニアーズ

大成
前半4-0
後半1-0
合計5-0

大和田ジュニアーズ
前半0-0
後半1-0
合計1-0

練習試合
大和田ジュニアーズ
20分1本
0-0

2022/9/11 3年 優勝❗️3年生🏆令和4年度_Sailing Day杯

桶川市小針領家Bグラウンド
8人制15分ハーフ

予選リーグ
蓮田キッカーズ
伊奈小針
桶川レッド

1位リーグ
上尾東
白岡第一

予選リーグ
蓮田キッカーズ
伊奈小針
桶川レッド

1位リーグ
上尾東
白岡第一

2022/9/3 3年 第10回フィマンカップ🏆予選リーグ

埼玉朝鮮初中級学校
6人制15分1本

北浦和
バロン
慈恩寺
リアル
与野本町

北浦和
3-0
バロン
1-4
慈恩寺
3-0
リアル
5-2
与野本町
1-1

2022/7/24 3年 3年生⚽️練習試合

伊奈丸山スポーツ広場
8人制15分ハーフ

大和田ジュニアーズ

前半2-0
後半1-1
合計3-1

前半2-1
後半2-0
合計4-1

前半3-0
後半1-0
合計4-0

2022/7/10 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

前半0-2
後半1-0
合計1-2

15分1本
2-0
1-0
2-0
1-0

2022/6/25 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

慈恩寺小学校
8人制15分ハーフ

慈恩寺
寿能

慈恩寺
前半4-0
後半5-0
合計9-0

練習試合
寿能
前半0-1
後半1-0
合計1-1

2022/6/12 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

土呂公園
8人制15分ハーフ

大和田ジュニアーズ
寿能

大和田ジュニアーズ
前半1-0
後半1-0
合計2-0

練習試合
寿能
前半1-0
後半0-1
合計1-1

前半1-0
後半0-3
合計1-3

2022/6/5 3年 さいたま市北部サッカー大会⚽️3年生大会予選リーグ

土呂公園
8人制15分ハーフ

大成
寿能

大成
前半4-0
後半3-0
合計7-0

寿能
前半0-1
後半1-0
合計1-1

2022/5/22 3年 まだまだ成長の途中😀3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

前半0-0
後半2-0
合計2-0

15分1本
0-0
1-1
0-1
1-1
1-0

2022/5/3 3年 3年生⚽️練習試合

道祖土小学校
8人制15分ハーフ

浦和道祖土

前半1-0
後半4-0
合計5-0

前半2-0
後半2-0
合計4-0

前半1-0
後半4-0
合計5-0

15分1本
1-0

2022/4/30 3年 GW練習試合⚽️3年生

土呂公園
8人制15分ハーフ

大宮別所
勝瀬ふじみ野A・B

大宮別所
前半0-0
後半3-0
合計3-0

勝瀬ふじみ野A
前半0-1
後半1-0
合計1-1

勝瀬ふじみ野B
前半2-0
後半0-3
合計2-3

大宮別所
前半3-0
後半0-0
合計3-0

前半5-0
後半1-0
合計6-0

2022/4/24 3年 さいたま市北部サッカー大会😃3年生

与野八王子グラウンド
6人制10分ハーフ

大成
宮原①
西北②

大成
前半0-0
後半1-0
合計1-0

宮原①
前半0-0
後半1-0
合計1-0

西北②
前半0-1
後半0-1
合計0-2

2022/4/10 3年 3年生⚽️合同トレーニングマッチ

大宮体育館シビック広場
7人制9分ハーフ

日進A
日進B
大宮西
大和田ジュニアーズ
寿能
大宮南ウイングス
春岡

日進A
前半0-1
後半0-0
合計0-1

大宮西
前半1-1
後半0-0
合計1-1

大和田ジュニアーズ
前半1-0
後半2-0
合計3-0

寿能
前半0-1
後半0-0
合計0-1

大宮南ウイングス
前半0-1
後半2-0
合計2-1

春岡
前半1-1
後半0-2
合計1-3

日進B
前半0-0
後半0-0
合計0-0

2022/4/9 3年 3年生⚽️練習試合

7人制15分1本
大宮第二東中学校

大宮南ウイングス

2-0
4-2
2-0
6-0
0-0

2022/3/19 3年 越谷だるまカップ🏆

越谷市弥栄小学校
8人制15分ハーフ

三郷FC
サンシン
越谷宮本

三郷FC
前半2-1
後半0-1
合計2-2

サンシン
前半0-3
後半0-3
合計0-6

越谷宮本
前半0-2
後半0-2
合計0-4

2022/1/8 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会🏆敢闘賞トーナメント

与野八王子グラウンド
8人制15分ハーフ

大宮西

前半0-0
後半0-1
合計0-1

2021/12/11 3年 初戦突破❗️さいたま市北部少年サッカー3年生大会🏆敢闘賞トーナメント

堀崎公園グラウンド
8人制15分ハーフ

流星

前半1-0
後半2-0
合計3-0
初戦突破!

2021/12/5 3年 これからが楽しみな3年生😁練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和道祖土

15分ハーフ
前半0-4
後半1-1
合計1-5
15分1本
1-4
1-4
0-2
2021/11/13 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

越谷宮本

前半0-2
後半0-2
合計0-4

15分1本
0-0
0-3
0-1

2021/11/13 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会

与野八幡小学校
8人制15分ハーフ

与野八幡
KSU

与野八幡
前半0-0
後半0-0
合計0-0

フレンドリーマッチ
KSU
前半2-0
後半3-0
合計5-0

2021/11/7 3年 3年生⚽️練習試合

8人制20分1本
惣右衛門サッカー場

戸田南

0-3
0-0
0-6
0-3

2021/11/6 3年 大宮別所みかんカップ🍊

8人制12分ハーフ
宝来運動公園

大宮東
日進
鴻巣MJ

大宮東
前半1-1
後半0-0
合計1-1

日進
前半1-1
後半0-0
合計1-1

鴻巣MJ
前半2-0
後半1-0
合計3-0

2021/11/3 3年 フィマンカップ⚽️2021

与野八王子グラウンド
7人制8分ハーフ

下落合B
大宮東
大和田ジュニアーズ
ジャック

予選リーグ
下落合B
前半0-1
後半0-4
合計0-5

大宮東
前半0-2
後半0-1
合計0-3

大和田ジュニアーズ
前半0-2
後半1-1
合計1-3

ブロック4位
4位中順位決定戦
ジャック
前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK3-2
〇×〇〇
〇×〇×

2021/10/23 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会

与野八王子グラウンド
8人制15分ハーフ

ジャック
鈴谷

ジャック
前半2-0
後半3-0
合計5-0

鈴谷
前半1-2
後半1-0
合計2-2

2021/10/2 3年 3年生⚽️練習試合(2年生帯同)

土呂公園
8人制20分

浦和道祖土

20分ハーフ
前半3-1
後半0-6
合計3-7

20分1本
1-1
0-1
1-3

2021/7/22 3年 川口飯塚招待3年生大会(2年生帯同)

川口飯塚小学校
8人制15分1本

Helios
NEOS
川口飯塚

Helios
0-1
NEOS
0-5
川口飯塚
0-1
Helios
0-7
NEOS
0-8
川口飯塚
0-3

2021/6/27 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会

土呂公園
8人制15分ハーフ

宮原
KSU
七里

フレンドリーマッチ
宮原
前半0-0
後半2-0
合計2-0

公式戦
KSU
前半4-0
後半2-0
合計6-0

七里
前半0-2
後半1-2
合計1-4

2021/6/26 3年 3年生⚽️練習試合(2年生帯同)

土呂公園
8人制15分

大成

前半0-3
後半0-2
合計0-5

15分1本
0-0
1-3
0-4
0-0

2021/6/12 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会

番場公園グラウンド
8人制15分ハーフ

指扇
日進

指扇
前半0-2
後半0-3
合計0-5

フレンドリーマッチ
日進
前半0-5
後半0-9
合計0-14

2021/5/23 3年 3年生⚽️練習試合(2年生帯同)

8人制15分
土呂公園

与野下落合

15分ハーフ
前半0-1
後半2-0
合計2-1

15分1本
4-0
0-5

15分ハーフ
前半0-1
後半0-7
合計0-8

2021/5/8 3年 さいたま市北部少年サッカー3年生大会

吉野町公園
8人制15分ハーフ

宮原
日進

宮原
前半0-0
後半0-4
合計0-4

日進
前半0-0
後半0-2
合計0-2

2021/4/3 3年 3年生⚽️練習試合(2年生帯同)

土呂公園
9人制15分

越谷宮本

15分ハーフ
前半0-5
後半0-2
合計0-7

15分1本
0-5
0-6
0-5
0-9

2021/2/28 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

前半0-2
後半0-1
合計0-3

15分1本
0-3
0-1
0-4
1-2

2021/2/13 3年 3年生⚽️新座スカイファイターズ招待大会

新座総合運動公園
8人制15分ハーフ

朝霞いずみ
新座スカイファイターズ
新座第四

朝霞いずみ
前半0-0
後半0-1
合計0-1

新座スカイファイターズ
前半0-1
後半0-0
合計0-1

フレンドリーマッチ
新座第四
前半0-0
後半2-0
合計2-0

2020/12/13 3年 3年生⚽️さいたま市北部大会 決勝トーナメント

西遊馬グランド
8人制15分ハーフ

与野西北

前半0-1
後半1-1
合計1-2

2020/11/29 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和三室

15分ハーフ
前半0-3
後半0-2
合計0-5

15分1本
0-1
0-1
0-0

2020/11/8 3年 3年生⚽️さいたま市北部大会

土呂公園
8人制15分ハーフ

与野本町
大宮ジャック

与野本町
前半6-0
後半4-0
合計10-0

大宮ジャック
前半0-0
後半2-1
合計2-1

2020/11/3 3年 フィマンカップ2020

与野八王子グラウンド
7人制8分ハーフ

エスペランサ
南浦和
ジャック
大成
アルコイリス
KSU

予選リーグ
エスペランサ
4-0
南浦和
2-0
ジャック
1-0

決勝リーグ
大成
1-2
アルコイリス
0-3
KSU
1-0

2020/11/1 3年 3年生⚽️さいたま市北部大会

土呂公園
8人制15分ハーフ

大成

前半0-0
後半0-1
合計0-1

練習試合
前半0-1
後半2-0
合計2-1

2020/10/25 3年 3年生⚽️さいたま市北部大会
土呂公園
8人制15分ハーフ
七里
ウイングス
大宮西

七里
前半1-0
後半3-0
合計4-0

ウイングス
前半0-0
後半0-0
合計0-0

練習試合
大宮西
前半1-0
後半0-1
合計1-1

2020/10/4 3年 3年生⚽️練習試合

与野本町小学校
8人制15分

与野本町

①6-0
②2-0
③5-0
④3-0
⑤6-0
⑥4-1
⑦4-0

2020/7/24 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

浦和三室

前半0-2
後半0-2
合計0-4

前半0-6
後半0-5
合計0-11

前半0-5
後半0-3
合計0-8

2020/7/12 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

越谷宮本

15分ハーフ
前半1-0
後半1-0
合計2-0

15分1本
1-0
0-1

2020/2/23 3年 3年生⚽️練習試合

道祖土小学校
20分1本

浦和道祖土

①2-0
②0-0
③1-1
④1-0

15分1本
2-1

2020/2/11 3年 3年生⚽️練習試合

三室小学校
8人制15分ハーフ

浦和三室

①0-0
②0-0
③1-1
④0-1
⑤1-1

2020/2/2 3年 第17回大宮別所みかんカップ大会

岩槻文化公園
11人制12ハーフ

与野西北
大成
鴻巣MJ

与野西北
前半1-0
後半0-0
合計1-0

大成
前半0-1
後半0-0
合計0-1

鴻巣MJ
前半2-0
後半2-0
合計4-0

2020/1/26 3年 3年生⚽️第16回PCエイトカップ

荻島小学校第2グランド
8人制12分ハーフ

大牧
越谷PC
西町
三郷

大牧
前半1-2
後半0-0
合計1-2

越谷PC
前半1-1
後半0-1
合計1-2

西町
前半1-0
後半2-0
合計3-0

順位決定戦
三郷
前半1-0
後半0-0
合計1-0

2019/12/15 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 決勝トーナメント

堀崎グラウンド
8人制15分ハーフ

下落合

前半0-0
後半0-0
合計0-0
PK3-4

2019/12/8 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック順位決定戦

堀崎グラウンド
8人制15分ハーフ

ジャック

TM
大成

ジャック
前半2-0
後半1-0
合計3-0

TM
8人制15分1本
大成
0-4

2019/12/7 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック

土呂公園
8人制15分ハーフ

大宮別所

前半2-0
後半3-0
合計5-0

2019/11/4 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック

土呂公園
8人制15分ハーフ

与野本町
大宮西
指扇

与野本町
前半1-0
後半0-0
合計0-1

TM
8人制15分1本
大宮西
0-0
指扇
2-0
与野本町
2-0

2019/11/3 3年 フィマンカップ🏆

与野八王子グラウンド
7人制

なかよしクラブ
セッビョル
ジャガーズ
日進
戸田南

7人制12分1本
なかよしクラブ
0-1
セッビョル
2-1
ジャガーズ
2-0

7人制10分ハーフ
日進
前半0-2
後半0-0
合計0-2

戸田南
前半1-1
後半0-0
合計1-1
PK3-1

2019/10/27 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

浦和道祖土

15分ハーフ
前半0-1
後半0-0
合計0-1

15分1本
0-0
0-0
0-0
4-0

2019/10/5 3年 3年生⚽️さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック

土呂公園
8人制15分ハーフ

七里
慈恩寺

七里
前半1-0
後半1-0
合計2-0

慈恩寺
前半0-0
後半2-0
合計2-0

TM
8人制15分1本
七里
0-2
慈恩寺
0-0
2-1

2019/9/7 3年 3年生⚽️練習試合

越谷宮本小学校
8人制15分

越谷宮本

①1-0
②2-0
③1-5
④0-1
⑤0-0
⑥0-0

2019/8/25 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分ハーフ

越谷PCキッカーズ

①1-3
②1-3
③2-1
④3-2

2019/7/21 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分1本

浦和道祖土

0-2
0-0
1-0
1-2
0-1

2019/7/7 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分1本

越谷宮本

①1-1
②0-3
③0-0
④0-4

2019/6/29 3年 3年生⚽️練習試合

土呂公園
8人制15分

見沼FC

①0-3
②0-4
③0-1
④0-2
⑤0-3
⑥0-4
⑦0-3
⑧0-5

2019/5/26 3年 3年生⚽️練習試合

大宮西小学校

8人制10分

大宮西

0-0
1-0
2-0
0-2
0-1

2019/5/6 3年 3年生⚽️練習試合

飯塚小学校
15分1本

飯塚
越谷PC

飯塚
0-1
越谷PC
1-0
飯塚
1-3
越谷PC
1-0
飯塚
0-3
越谷PC
0-3
飯塚
0-4

2019/4/29 3年 3年生⚽️練習試合
土呂公園
8人制15分ハーフ
宮原
鳩南
道祖土
宮原
前半0-0
後半0-2
合計0-2
鳩南
前半0-0
後半2-1
合計2-1
道祖土
前半0-0
後半1-0
合計1-0
15分1本
道祖土
0-0
宮原
0-1
道祖土
1-0
2-1
2-0
3-1
2019/4/20 3年 4月度志木市4年生育成リーグ(3年生参戦)

志木市秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制15分ハーフ

戸田二
武蔵野
上尾大石

戸田二
0-11

武蔵野
0-7

上尾大石
1-2

2019/3/2 3年 3月度志木市3年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制15分ハーフ

三原
新座第四
戸田南

三原
(7人対7人)
3-1

新座第四
8-0

戸田南
5-0

2019/2/2 3年 2月度志木市3年生育成リーグ
秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制15分ハーフ
FC宗岡
岸町
尾間木

FC宗岡
※宗岡さんから1名助っ人
2-2

岸町
0-1

尾間木
7人対7人
0-6

2019/1/27 3年 勝瀬ふじみ野杯3年生大会
富士見市運動公園
8人制15分ハーフ
狭山台グリーン
瑞穂三小
大井

狭山台グリーン
前半0-3
後半0-2
合計0-5

瑞穂三小
前半2-3
後半1-2
合計3-5

大井
前半0-0
後半0-1
合計0-1

2019/1/12 3年 1月度志木市3年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園
8人制15分ハーフ

戸田一
クラッキ
サンダース

戸田一
前半1-1
後半1-0
合計2-1

クラッキ
前半1-2
後半2-1
合計3-3

サンダース
前半7-1
後半6-0
合計13-1

2018/12/16 3年 3年生さいたま市北部少年サッカー大会決勝トーナメント

堀崎グラウンド
8人制15分ハーフ

与野西北
前半0-2
後半1-2
合計1-4

フレンドリーマッチ
慈恩寺
2-5

西北

4対1

フレンドリーマッチ
慈恩寺
5対2

2018/12/1 3年 12月度志木市3年生育成リーグ

志木市秋ヶ瀬総合公園タッチラグビー場
8人制15分ハーフ

鳩南
ストロング
陣屋

鳩南
1-2

ストロング
3-0

陣屋
8-1

2018/11/23 3年 さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック 順位決定戦

土呂公園
8人制15分ハーフ
練習試合
8人制10分1本

指扇

北部大会
前半0-0
後半0-1
合計0-1
練習試合
0-0
0-2
0-0
2018/11/4 3年 フィマンカップ

与野八王子グラウンド
予選リーグ
7人制12分1本
決勝トーナメント
7人制10分ハーフ

予選リーグ
フィマン
カリーニョ
北浦和
決勝トーナメント
なかよし
KSユナイテッド
日進

フィマン
1-0
カリーニョ
0-0
北浦和
4-0
1位で決勝トーナメント進出‼️

1位トーナメント
1回戦
なかよし
2-0
2回戦
KSユナイテッド
0-1
3位決定戦
日進
0-2

2018/11/3 3年 大宮別所みかんカップ

宝来運動公園
8人制12分ハーフ

下落合
鴻巣MJ
大成

下落合
1-0

鴻巣MJ
8-0

大成
2-0

2018/10/28 3年 さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック 前期リーグ戦②

土呂公園
8人制15分ハーフ

別所
寿能

別所
2-0

寿能
2-0

2018/10/13 3年 さいたま市北部少年サッカー大会 Bブロック 前期リーグ戦
慈恩寺小学校
8人制15分ハーフ

慈恩寺キッカーズFC

前半1-0
後半0-0
合計1-0
練習試合
8人制20分1本
0-0

ページのTOPへ